Book duration 2 h. 28 min.
2024 year
16+
Я открываю жизнь заново. Практики и советы, которые помогают восстановить силы и обрести внутреннюю опору
About the book
Когда дни тянутся один за другим и кажется, что впереди – лишь серость и усталость, важно снова научиться видеть свет. Мы теряем вкус к жизни не из-за внешних обстоятельств, а потому что забываем, как чувствовать, мечтать и быть в контакте с собой.
Автор книги Ханыльсан – наставник и исследователь восточной философии – более двадцати лет помогает людям находить внутреннюю опору и возвращать себе энергию перемен. Его лекции и практики вдохновили уже более 160 000 человек на путь обновления и осознанности.
«Я открываю жизнь заново» – это путешествие к себе. Здесь древняя восточная мудрость соединяется с современными методами восстановления душевных сил, которые поддержат вас в самые трудные моменты. Книга научит останавливаться, слышать свои желания, отпускать тревогу и заново открывать жизнь – шаг за шагом, с уверенностью и спокойствием.
Other versions of the book
Reviews, 1 review1
Книга невероятно легкая, мягко наставляет и вдохновляет. Эта книга как нежные объятия, которые успокивают тебя. Особенно понравились слова автора « В отчаянии человек может принять самое неудачное решение, поверив, что выхода нет. Вместо того, чтобы зацикливаться на плохом, стоит учиться позитивно. Отбросьте негативные мысли прямо сейчас. Не пытайтесь всем понравиться и не стремитесь завоевать любовь тех, кто вас не принимает. Не жертвуйте собой ради чужого расположения. Будьте собой! Делайте то, что откликается вашему сердцу. Ведь человек, которому не нужна ваша доброта, всегда будет находить в ней раздражение. Идите своей дорогой, спокойно и с достоинством.»
Я всю жизнь пыталась добиться расположения мамы. После 1 моего раза жить самостоятельно, ошиблась и стала бояться принимать решения. Тряслась по каждому вздоху моей мамы. Делала все, чтобы больше не обижать ее. Так же и с мужем, с детьми, с моей сестрой. Всегда пыталась быть хорошей, не смотпя на то, что я так подстраиваюсь под других, становлюсь удобной и теряю себя. Мной пользовались, но не видели во мне живую. Теперь хочу взять ответственность в свои руки, перестать стараться ради других; хочу наконец жить свою жизнь как того хочу сама. Как представила, что если бы мне осталось жить год, полгода или же 3месяца, желание быть удобной и ждать крупицы признания резко пропадают. Хочется вдохнуть полной грудью, оставив сожаления и обиды в прошлом. Благодарю за книгу, за ту поддержку, которая мне сейчас была необходима! Данная книга это чудо!
