Я возвращаюсь за тобой

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Я возвращаюсь за тобой
Text
Я возвращаюсь за тобой
E-book
$ 2,68
Details
Book description

Итан родился в маргинальном квартале Бостона, и ему была уготована такая же участь, как многим его сверстникам: тяжелая работа, унылая, скучная жизнь. Но он сумел переиграть судьбу: получил образование, стал известным психоаналитиком. Теперь он богат и знаменит, но, увы, по-прежнему несчастлив. Ведь чтобы достичь жизненных вершин, ему пришлось совершить предательство. И словно в отместку за это судьба лишает его единственной любви: Селин, девушка, которая ему бесконечно дорога, выходит замуж за другого.

Итан понимает: пришло время расплаты за ошибки. Но неужели у него не будет шанса их исправить?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 September 2022
Date written:
2008
Duration:
9 hrs. 42 min. 54 sec.
ISBN:
978-5-04-173632-3
Translator:
Сергей Нечаев
Narrator:
Егор Серов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я возвращаюсь за тобой by Guillaume Musso — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Я возвращаюсь за тобой
E-book
$ 2,68
Book is part of series
«Поединок с судьбой»
И в беде мы полюбим друг друга
Я возвращаюсь за тобой
Здесь и сейчас
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Ларионова

Каждая книга автора - пособие для жизни. Всё есть не то, чем кажется. Это снаружи всё легко и просто. Та картинка, которую видят люди. Но и то, что внутри, не каждый покажет и раскроет.


Возможно, чтецу не хватило динамичности в прочтении... А так, книга достойная

anzhelika vasileva

Эта книга меня поглотила,расстворила в себе,заставила задуматься и провести аналогию своей жизненной истории, искать и находить общее и близкое к своему внутреннему настроению.Спасибо автору и чтецу за погружение в иной мир,созданный человеческим разумом,фантазией и психологическими рассуждениями.

Анастасия

Как всегда автор на высоте. Есть о чем задуматься, в частности, для того чтобы попытаться изменить что-то в своей жизни, пока ещё не поздно.

nagelmarine

Лучшее, что я слушала за последнее время. Гийом Мюссо-один из любимых моих авторов. Озвучка великолепна. Ненавязчивый, выразительный, приятный голос. Спасибо!

Евгения

Как всегда слушала с удовольствием, восхищением очередную книгу Гийома Мюссо! Красивое изложение, интригующие сюжеты. Каждый раз открываю что то новое и беру это в жизнь.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество – изменять то, что могу, и мудрость – всегда отличить одно от другого. Молитва о душевном покое

+8mashoooon

Я не вылечусь от этой любви. Ты забрал мой свет, мою силу, мое доверие. Мои дни пусты, моя жизнь кончилась. Я просто делаю вид, что улыбаюсь, слушаю, отвечаю на вопросы. Каждый день я жду, что ты вытащишь меня из этой черной дыры, в которой ты меня оставил, и скажешь мне почему. Почему ты меня оставил?

+2autoreg880019403

Есть потухшие звезды, которые продолжают сверкать, потому что их свет попал в ловушку времени. Дон Делилло

0vk_123311801