Narrator

Ползунков

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ползунков
Ползунков
Free e-book
Details
Ползунков
Audio
Ползунков
Audiobook
Is reading Татьяна Котова
$ 0,65
Details
Audio
Ползунков
Audiobook
Is reading Владимир Чекист Фомин
$ 0,65
Details
Audio
Ползунков
Audiobook
Is reading Петр Таганов
$ 0,75
Details
Book description

«Я начал всматриваться в этого человека. Даже в наружности его было что-то такое особенное, что невольно заставляло вдруг, как бы вы рассеянны ни были, пристально приковаться к нему взглядом и тотчас же разразиться самым неумолкаемым смехом. Так и случилось со мною. Нужно заметить, что глазки этого маленького господина были так подвижны, или, наконец, что он сам, весь, до того поддавался магнетизму всякого взгляда, на него устремленного, что почти инстинктом угадывал, что его наблюдают, тотчас же оборачивался к своему наблюдателю и с беспокойством анализировал взгляд его…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 October 2023
Duration:
33 min. 21 sec.
Narrator:
Александр Масейкин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Александр Масейкин
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ползунков by Fyodor Dostoyevsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ползунков
Free e-book

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 3

После, как расскажу вам всю мою подноготную, меня же начнете на смех подымать, меня же начнете гонять, а я-то вам говорю, говорю, говорю! Ну, кто мне велел! Ну, кто меня гонит! Кто у меня за плечами стоит да шепчет: говори, говори да рассказывай!

+4telefonk_LiveLib

Они тебя по ланите, а ты им на радостях всю спину подставишь. Они тебя потом калачом, как собаку, манить начнут, а ты тут всем сердцем и всей душой облапишь их глупыми лапами – и ну лобызаться!

+4telefonk_LiveLib

начнет говорить, поэму наговорит целую, в двенадцати песнях в стихах, только слушаешь, облизываешься да руки разводишь от сладости, а толку нет ни на грош, то есть какого толку, не разберешь, не поймешь, стоишь дурак дураком, затуманит, словно вьюн вьется, вывертывается; ну, талант, просто талант, дар такой, что вчуже страх пробирает!

0telefonk_LiveLib