Reviews of the audiobook «Намасте. Индийский путь к счастью, самореализации и успеху», 3 reviews
Most popular first
Книга хоть и короткая, но довольно познавательная. Никаких тайн она не открывает, но описывает все довольно интересно. Начитка тоже отличная.
Прослушала и аудиоверсию, и пролистала текстовую версию книги, чтобы увидеть картинки, на которые идут ссылки. Много полезной информации: один рецепт чая с куркумой чего стоит. А техники дыхания для сна и бодроствования… Пока европейские врачи десятилетиями выясняли, что продолжительность жизни зависит от объема лёгких, в Индии это практиковали тысячелетиями. Много интересных историй про реальных людей, чей жизненный путь вызывает восхищение.
Очень приятное прочтение! Благодарю, много нового? прекрасно, что есть рецепты по еде и дыханию❤️? Мне очень понравилась книга. Обязательно куплю!!!!
Log in, to rate the book and leave a review
$5.64
Genres and tags
Age restriction:
16+Release date on Litres:
25 September 2023Translation date:
2023Writing date:
2022Duration:
4 h. 05 min. 14 sec. ISBN:
978-5-04-193499-6Translator:
Narrators:
Publishers:
Copyright Holder::
ЭксмоPart of the series "Хюгге. Уютные книги о счастье"








