Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха
Text
Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха
E-book
$ 3,26
Synchronized with audio
Details
Book description

Эви Пумпурас – бывший агент Секретной службы США. В своей книге она рассказывает о волнующих всех вопросах безопасности. Вы научитесь распознавать угрозу, овладеете базовыми навыками самообороны и сможете правильно использовать свой страх. Кроме того, вы познакомитесь с приемами чтения людей и секретами тонкого влияния и манипуляций.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 December 2021
Date written:
2020
Duration:
12 hrs. 18 min. 02 sec.
ISBN:
978-5-04-163617-3
Translator:
Анна Малышева
Narrator:
Людмила Пахмутова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха by Эви Пумпурас — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха
E-book
$ 3,26

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Еттянова

Думаю будет полезна всем, обязательно к прочтению, или послушать сейчас не стабильно и внутренняя опора всем нужна, автор говорит как её получить

Татьяна Веселкова

Книга интересная и будет полезна всем, кто хочет науиться управлять своим страхом. Книга во многом автобиографическая, в ней Эви Пумпурас рассказывает о своем пути обучения в полицейской академии и работы в полиции, – не легком пути для хрупкой девушки, пути преодоления себя и достижения своих целей

Юлия Филатова

Я под приятным впечатлением от книги. В ней автором дается много важных инструментов для понимания других людей и это не теория психологии, а чистая практика полиграфогола. Многое рассказано из личного опыта и опыта мировых лидеров. Приятно слушать

Марсель ВЕНСАН

Работа спецслужб всегда была окутана ореолом избранности, секретности и обладанием специальных знаний и умений. Книга бывшего сотрудника спецслужб - просто кладезь интересной информации. Автор приоткрывает дверь в мир личной эффективности, мир безопасности и навыков выстраивать свою деятельность самым эффективным образом. Все самое интересное - на страницах этого бестселлера. Особенно интересна аудио версия. Рекомендую!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 15

Намеренно привнося в повседневную жизнь микрофакторы стресса, мы тем самым закаляем разум. По иронии судьбы, современному человеку словно намеренно внушают стремление жить вообще без стресса. Те, кто пропагандирует эту идею, не задумываются о том, что стресс необходим нам, чтобы стать сильнее. Представьте, что ваш разум – это мышца адаптивности. Если тренировать ее, она станет крепче и выносливее. Если же позволить ей лениво валяться на диване, поглощая чипсы и листая «Нетфликс»… тренировки не выйдет.

+14rinarti

Или того хуже, как распознать, собственные ли мысли у вас в голове, или же просто отпечаток чужих убеждений и идей? Так

+12daminovayamilya

Суть в том, что иногда лучше просто постоять в стороне от всех этих мероприятий, являющихся для вас потенциальными горячими точками. К этим факторам относятся и люди, способные причинить вред – намеренно или нет. И вред этот может быть не только физическим, но и моральным, выражающимся в подрыве вашей самооценки.

+12dinararus

Это ежедневный осознанный выбор, решение раз за разом открыто встречать любой вызов, а не уходить от него

+11daminovayamilya

шума. Если все  в вашей жизни одинаково важно, значит, в ней нет ничего  важного. Задумайтесь:

+7lavrenovamm
5 more quotes