Основной контент книги Пенсионер. История вторая. Свои и чужие

Book duration 8 h. 19 min.

2017 year

12+

Пенсионер. История вторая. Свои и чужие

Audio
synchronized with text
4,6
289 ratings
$3.15

About the book

Продолжение книги «Дом в глуши». Книга по мотивам «Земли лишних» Андрея Круза. Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здесь нет продажных судей и адвокатов, здесь каждый может и должен постоять за себя, как и положено мужчине и каждый стоит ровно столько, сколько он стоит. Орден снова плетёт интриги. Геннадий Стрин, волею судеб, оказывается замешан в самой их гуще. Простой человек, случайно оказавшийся на пути мощной недружелюбной организации.

Other versions

1 book from $1.38
See all reviews

Книга не понравилась. Ели дослушал до конца. Автор во второй книге перемудрил .Главный герой становится всё круче и круче и с простого человека

становится каким-то магом способным покидать своё тело и швыряться фаерболами из эфира. Как-то не вписывается это в Крузовский мир. Продолжение

слушать не буду и Вам не рекомендую.

Книга понравилась. Сюжет захватывает с самого начала. Главный герой красит все повествование. Слушала с большим удовольствием тем более ,что мне очень нравится как читает Петр Коршунков. Рекомендую прослушать или прочитать книгу, кому как удобно, и сделать свой вывод.

очень нелогичная книга.

зачем бывший особист, я подчеркиваю особист!, поперся в лапы к врагу, учитывая то, что он должен был, как особист, догадываться кто его враг. да и весь сюжет пестрит нелогичным поведением этого мега крутого отставника…

в общем, какая то билеберда. в остальном вполне нормальный бевичок.

Книга мне понравилась, фантазия у автора будь здоров, хотя через какое-то время может и действительно может человек развить в себе супер-способности. Главный герой не из тех, кто бросает своих на произвол судьбы. Мне было интересно, рекомендую.

Сюжет слабоват. Складывается впечатление, что автор не писал, а выдавливал из себя книгу. Первая книга гораздо интереснее. Совершенно не впечатлило.

Log in, to rate the book and leave a review

решил подождать официальной легализации. А там уже можно и фамилию менять

пароход один должен прийти, называется Белуха. Шкипером там Гордон Страйкер, вот такой мужик, – я показал большой палец.  – Он привезёт

Это какой станок под него делать? – Зачем станок? Достаточно

залпов из подствольного гранатомёта, который

вообще не нравилось это тоскливое ранчо. Скорее бы закончился мокрый период, чтобы можно было вернуться в Нью-Рино к скачкам, девочкам, и насыщенной жизни. А

Audiobook Евгения Мисюрина «Пенсионер. История вторая. Свои и чужие» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
31 October 2017
Writing date:
2017
Duration:
8 h. 19 min. 54 sec.
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Мисюрин Евгений
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 408 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 263 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 70 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 230 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 203 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 250 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1233 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1176 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1068 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 368 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 289 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 395 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 62 оценок
1x