Quotes from the audiobook «Боевое НЛП: техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них»

первым приемом самозащиты будет прекращение негативной коммуникации. Просто вставайте и уходите, прерывайте общение либо попросите партнера, близкого человека прекратить вести с вами такую разрушительную коммуникацию.

Итак, ваш визави озвучил некую цель, которая вас не устраивает, и начали… Алгоритм Хорошо Разрушенного Результата (ХРР): Цель Чего ты избегаешь в своей жизни, фиксируясь на этом? Чего ты не хочешь в жизни? Цель действительно под контролем Что ты не сможешь контролировать в достижении своих целей? Что может помешать? Ты уверен, что все под контролем? Это иллюзия! Цель действительно реальна

мне в этой ситуации?» Четвертая техника – изменение реальности. Вы говорите себе, что это игра, это проверка вас на прочность. Можно также перевести реальное событие в режим нереальности: «Это мне приснилось, а теперь все нормально». Тоже очень хороший вариант. Случалось же, наверное, с вами такое: просыпаетесь и вдруг понимаете – нет, это не наяву, всего лишь сон!

боевое НЛП – следующий шаг в коммуникативной культуре общества

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 February 2021
Writing date:
2020
Duration:
5 h. 03 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-4461-1505-1
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text
Average rating 4 based on 169 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 70 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 51 ratings