Роковое наследство

Audio
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Кому было выгодно громкое убийство, совершенное в штаб-квартире строительной империи «Тауэр»? Тайны Хрустального дворца множатся, выходят из-под контроля и вскоре начинают ломать жизни людей. Сама того не желая, студентка Настя Бежецкая встает во главе компании и тутже обзаводится массой тайных недоброжелателей. Журналистка Марина Легостаева пытается помочь следствию, но вскоре понимает, что и ее жизнь может оказаться под угрозой, ведь таинственный и могущественный злоумышленник продолжает свою изощренную игру.

Катя и Руслан продолжают встречаться, но члены кланов Волковых и Бежецких резко против этих отношений. Молодые люди не знают причин, а взрослые не спешат посвящать их в давние семейные секреты.Следователь Данил Бакшеев пытается докопаться до истины и вскоре понимает, что в убийстве строительного магната были заинтересованы очень многие, и прежде всего самые близкие члены его семьи…

Каждый хранит свою тайну. У всех скелеты в шкафу.

Отныне под подозрением все!

© Storysidе

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 October 2020
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 46 min. 45 sec.
ISBN:
978-91-5213-136-7
Narrator:
Андрей Курилов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Роковое наследство by Evgenii Gagloev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Хрустальный дворец»
Высокие звезды
Королева красоты
Искупление в огне
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Александра Тимофеева

Евгений Гаглоев прекрасный автор. Мне очень нравятся все его книги. Данная книга прекрасна и необычна. Захватывающие приключения Насти, страшные семейные тайны и неожиданные повороты сюжета. В этой книге Насте открывают все тайны и пред ней становится много трудных решений.

Марина Феррари

Интрига, интрига-эта история захватывает меня еще сильнее. Что же будет дальше? Что предпримет Изольда? Как отреагируют остальные? Действительно ли установился мир между двумя враждующими семьями? Классная история.

olga.rokacheva

она очень интересная и захватывающая. мне она понравилась, потому то, что там есть какая-то часть юмора и какая-то большая часть фэнтези.

Ольга Сучкова

Книга достойна внимания! Подростковый детектив. Легкое чтение, отличный юмор! Спасибо автору и актеру озвучки. Больше всего мне нравятся у Евгения его фантастические серии "Зерцалия", "Пандемониум", "Пардус".

Галка

Жалко денег , потраченных на эту серию!!! Книга- жуть, вообще не похоже, что писал автор «пандемониума». Просто кошмарный сценарий дешевой мелодрамы

Оставьте отзыв