Высокие звезды

Audio
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Строительство фешенебельного отеля «Тауэр Палас», окрещенного в народе «Хрустальным дворцом», идет полным ходом. А в строительной империи, доставшейся Насте Бежецкой от отца, продолжают кипеть нешуточные страсти.

Коварная Изольда продолжает плести хитроумные интриги против собственной племянницы. Анна и Николай постепенно сближаются, но судьба готовит им новый удар. Данил Бакшеев, расследующий убийство Аркадия Бежецкого, начинает подозревать, что настоящий убийца все еще на свободе и скрывается где-то совсем рядом. Светлана встречается с Сергеем, не подозревая, что тем самым сделала себя объектом для изощренной мести со стороны Марго Кочергиной. Марина Легостаева понимает, что в истории семейства Бежецких много темных моментов, которые кто-то тщательно пытается скрыть…

Тайны и загадки, окружающие «Хрустальный дворец», множатся, все больше страшных секретов всплывает на поверхность. Кто станет следующей жертвой таинственного махинатора? Кто стоит за всеми странными и пугающими событиями, происходящими в компании «Тауэр»?

Вопросов много, но пока не на все есть ответы.

© Storysidе

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 November 2020
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 57 min. 34 sec.
ISBN:
978-91-5213-137-4
Narrator:
Андрей Курилов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Высокие звезды by Evgenii Gagloev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Хрустальный дворец»
Высокие звезды
Королева красоты
Искупление в огне
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Арсений Сочнев

Легкое и отвлекающее от смутного времени чтиво. Сюжет интересный, стиль легкий. Вся серия этого автора заслуживает внимания. Рекомендую без раздумий.

Марина Феррари

Вот это даааа, вот это поворот событий. Все хлеще и хлеще закручивается сюжет, с которым не хочется расставаться пока не докопаешься до истины. С каждой книгой эта история поглощает все больше и больше. Очень рекомендую ее всем любителям детективов.

Светлана Кривулина

После прочтения «Зерцалии», «Пардуса» и «Пандемониума» сюжет достаточно простенький, а потому не впечатляет. Но особенно убивают ошибки чтеца: машина вместо Марина, Настя вместо Наташа, слово «перекувырнулся» – вообще «шедевр!»!

Наталья Устинова

Очень плохая озвучка! Безмерно раздражают неправильные ударения, огоаорки (например, «машина» вместо «Марина», а "Наташу "иногда называют Настя, именно оговорка)

Оставьте отзыв