Пардус. Посеявший бурю

Audio
From the series: Пардус #9
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пардус. Посеявший бурю
Text
Посеявший бурю
E-book
$ 3,26
Details
Book description

Заключительная часть серии фэнтези-романов о Никите Легостаеве. Главного героя ждут невероятные испытания и неожиданные встречи, предательство близкого друга и потеря надежной защитницы. Многое придется пересмотреть: старые враги окажутся союзниками, а предполагаемые сторонники – смертельными врагами. Продолжится противоборство с семейством Сэнтери и профессором Штерном. Да и дух Иллариона может остаться в теле Никиты навсегда. Уже дважды могучему древнему предку удавалось перехватить контроль, и третий раз станет для нашего героя последним. Как остаться собой в этом безумном круговороте событий? Кому можно доверять, если среди соратников затесались предатели? И прежде всего – как не дать злу победить?

Аудиоверсию финального романа захватывающей фэнтези-саги исполняет Григорий Перель.

 Копирайт

© Евгений Гаглоев, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 December 2023
Duration:
12 hrs. 06 min. 55 sec.
Narrator:
Григорий Перель
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Пардус. Посеявший бурю by Evgenii Gagloev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Посеявший бурю
E-book
$ 3,26
Book is part of series
«Пардус»
Пардус. Пробудившие мрак
Пардус. Жаждущие мести
Пардус. Посеявший бурю
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1030165598

Как всегда интересная книга от Евгения Гаглоева. Сначала читал т.к. не было в аудио, а сейчас наконец-то смог прослушать.Очень захватывающий сюжет, как всегда. Буду ждать новых книг.

Елена Лазарева

Ещё один шедевр от Евгения Гаглоева ушло на полочку прочитанных книг. Очень интересная, захватывающая история про Никиту Лигостаева

User22409-24

Жаль расставаться с любимыми героями))) Только недавно брала книгу в библиотеке, а сейчас уже прослушала. Очень жду новых шедевров от автора❤️

Оставьте отзыв

Quotes 6

Гидеона, Эмилии Гордуновской, еще нескольких десятков человек, среди которых и члены директората «Экстрополиса». Алексей Корнилов и Леона Темникова задержаны для допроса, но у обоих целая армия адвокатов. Думаю, скоро их отпустят. Они уже сейчас все отрицают, говорят, что ничего не знали об истин

+10chmsod

– Не иначе, мохнорылая балерина явилась за очередной порцией мудрости,  – весело усмехнулся Канто.  – Мудрости, которую обычно вбивают в голову сухой бамбуковой палкой. – Я пропустил пару занятий, – виновато произнес Никита. – Пару десятков, если быть точнее, – нахмурился кицунэ.

+2ya-luna

– Нужно придумать план. И провернуть дело как можно быстрее, раз Гордуновская все знает и готова вступить в игру

+2olgakarachev32

Тень насмешливо смотрел на Форкиса, скаля зубы в кривой усмешке: – Что с лицом? Ты словно с газонокосилкой повстречался. – Скорее с оборотнем, – процедил Форкис, прижав ладонь к щеке. – С вашим пресловутым Наследником! – Что он там делал? – встревожился Тень. – Кто его знает?! Легостаев вечно появляется там, где его совсем не ждешь!

+1ya-luna

– Ты и ее с собой приволок?! – испугался Никита. – Я все про тебя знаю, беспорточный оборотень! – заявила Ирина. – К твоему сведению, это я помогла Бирюкову разобраться со схемой «Колебателя земли»! Ты что, сразу не мог сказать, что умеешь в киску превращаться? – Че-чего?! – Никита не сдержался и громко захохотал.

0ya-luna
1 more quote