Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей

Audio
From the series: Мама Рунета
45
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей
Text
Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей
E-book
$ 2,44
Details
Буктрейлер
Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей
Book description

Как-то раз писательница Елена Колина стала рассказывала своему внуку, как его мама – ее дочка – была маленькой. Маленькой Мамой, которая безобразничала, отнимала игрушки у других детей, обменивала кота на попугаев, переживала обиды и находила веру в себя. Писательнице хотелось, чтобы мальчик понял: в жизни Маленькой Мамы тоже случались сложности, и у нее получалось их преодолеть. А заодно научился бы лучше понимать и себя, и других людей. Взрослые уже знают, что такое понимание называется «эмоциональный интеллект», и оно чрезвычайно полезно в жизни. Из этих рассказов и выросла книжка «Как мама была маленькой» – что-то вроде «учебника» по развитию эмоционального интеллекта для всех, кому уже исполнилось 6 лет. Здесь есть и забавные истории о приключениях Маленькой Мамы, и вопросы для совместного обсуждения после каждой главы, и комментарии для ребенка и для взрослого. Чтобы без стеснения поговорить на важные темы и крепче подружиться, лучше всего читать ее вместе. А то ведь и взрослые, бывает, понимают совсем не всё!

 Копирайт

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Е.Колина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
11 October 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 07 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-535-01265-0
Narrator:
Ольга Шорохова
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей by Елена Колина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей
E-book
$ 2,44
Book is part of series
«Мама Рунета»
Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей
Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года
5 ступеней общения с ребенком
-5%

Отзывы 45

Сначала популярные
bagumka

Катя 9 лет (есть орф. и синтакс. правки): Довольно интересная книга – поучительная. Часто взрослым непонятно, почему, например, некоторым детям не нравится, когда их ласкают, а эта книга поможет вам стать друзьями для вашего ребенка. Тут описываются жизненные ситуации, которые могут произойти с ребенком. Мне больше всего нравится рассказ «У Лёвочки было два звездных неба», хоть там и описан развод, но это очень трогательный рассказ! Правда, некоторым не нравится, что у книги длинное предисловие, но лично я не против, и мне даже нравится – сидишь, слушаешь – хорошо! Многим детям кажется, что родители никогда не были маленькими, но ведь это не так – просто некоторые забыли об этом.

Мне нравятся эта книга!

Степан Гуриненко

Книга отличная! Купили и слушали с мамой! Очень понравилось можно слушать и читать когда угодно и кому угодно папа,мама,я.

Иван Матросов

отличная книга как помощник для общения со своими детьми, не все же педагоги, да и в игровой форме обсуждать проблемы получается проще и откровенней

Дарья Храбан

В целом аудиокнига хорошая, но иногда бывают грустные моменты. Увлекает и затягивает. Я прослушала за два дня. Рекомендую к прослушиванию.


Ульяна Галактионова

Книга очень хорошая ! Мне очень понравилась ! В книге описывается как маленькая мама переживала и огорчалась , радовалась. Было очень интересно её послушать ! Озвучка очень хорошая ! Приятно слушать .

 Спойлер

Было очень приятно слышать все радости маленькой мамы . Книга помогла мне во многом ! Например было очень смешно как маленькая мама вышла на сцену в платье лисы ! Или как маленькая мама пыталась подружиться с Асей .

Книга очень хорошая всем советую

Оставьте отзыв