Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению

Audio
125
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению
Audio
Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению
Audiobook
Is reading Никита Ефремов
$ 7,56
Details
Book description

Впервые в России – главная книга Экхарта Толле в аудио! Она возникла из ответов на вопросы слушателей на семинарах, занятиях по медитации и частных консультациях самого знаменитого духовного учителя в мире.

Ощутите Силу Настоящего! Отбросьте проблемы, страдания, боль, порожденные нашим эгоистичным умом. Вырвитесь из его плена через абсолютное присутствие в Настоящем – единственно реальном моменте жизни. Обретите свою истинную суть, радость и понимание того, что совершенство – не цель, а доступная нам реальность.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2018
Duration:
7 hrs. 26 min. 29 sec.
Translator:
Наталья Автономова
Narrator:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Сила настоящего. Руководство к духовному просветлению by Eckhart Tolle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Семинары Экхарта Толле»
Искусство быть в присутствии
Прикасаясь к вечности
Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле
-5%

Отзывы 125

Сначала популярные
Anastasia R

Вероятно, послушаю еще не раз. Книга из разряда маст хев для всех, кто стремиться разобраться в себе, отношениях, боге, мире. Я стала спокойнее, многие проблемы отвалились после осознания. А некоторые наконец сдвинулись с места. Я стала теплее. Прибавилось спокойной тихой радости. Диктор нормальный, хотя временами излишне эмоционален, что мешает восприятию смысла. Книга может быть хорошим подарком.

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что книга вам нравится.

Александр Воронов

Отличная книга. Шедевральный чтец . Всем рекомендую. Приятная озвучка создает непередоваемую атмосферу, которая очень подходит содержанию

Elena Vorobei

После прочтения книги получаешь какое-то большее осмысление жизни, больше понимания причинно-следственных связей, понимание причин боли, страдания, раздражения, вражды и того, как можно это удалить. Ум, мыслительный процесс, хаотичность, желание удовлетворить эго, обогатиться вносят в жизнь кратковременное удовлетворение и дальнейшую неудовлетворенность, пустоту.

Реально, прошлое и будущее, цели и неудовлетворенность сейчас занимают умны людей, но лишь находясь в настоящем времени, осознавая в нем себе и окружение можно испытать гармонию, личную целостность, радость и любовь. Отсутствие сопротивления, принятие ситуации даёт спокойное прохождение через ситуацию. Понравился инструмент самоисуеления через Управление своим вниманием и наблюдение за своими эмоциями. Благодарю ЛитРес и автора за книгу!

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, нам всегда очень интересно узнавать о впечатлениях читателей после прослушивания!

caramelitta

все пишут в основном чтеце. А как же сама книга, товарищи?? Ну чтец ок, хорош. Книга же серьезная, я прослушала только 3/4 и одна и та же мысль идет из главы в главу «живи моментом и не волнуйся о завтра». Пока выводы рано делать жду, жду более активного потока повествования и мыслей.

TheSpartyxa .

gp_110399853473151099384, все же вы совсем не понял о чем это творение. Здесь и не предполагается больше одной мысли, но данный труд дает ее применить в разных жизненных ситуациях.

suldina8690

Очень нравиться творчество данного чтеца. Приятный голос, интонации, сопровождение все подобрано. Прослушивание книги доставляет удовольствие и вовликает в сюжет.

Оставьте отзыв