Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис
Text
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис
E-book
$ 4,90
Details
Book description

Кризис – это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой – маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.

В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.

«Идеальный шторм» – универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и задания из этой книги помогут вам переосмыслить пережитый опыт и использовать его для личного развития.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 January 2021
Date written:
2021
Duration:
9 hrs. 02 min. 34 sec.
ISBN:
9785961453638
Narrator:
Люба Петрова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис by Екатерина Сигитова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис
E-book
$ 4,90

Отзывы 7

Сначала популярные
Ivan

Книга действительно неплоха. Она разоблачает многие заблуждения вокруг депрессии и тревожности. Помогает посмотреть на себя со стороны и успокоить себя – одновременно это делать очень трудно. Особенно если есть трабл с управлением эмоций, увы


Если надо бороться самостоятельно не только с лёгкой депрессией, но и повседневными привычками типа «ну ка дай понелюблю себя вот за это и уйду в загон», то слушайте смело

julia_nomad

Прослушала на одном дыхании, спасибо. Не «вода» из популярной психологии, а чётко структурированная система от практикующего специалиста.

Сергей

Нуу, мне понравилась. Возможно, если бы это была моя ПЕРВАЯ аудиокнига по теме, впечатлила бы больше. Легко слушается и применимо на практике. Несколько раз повторяется одно и то же, но это «для закрепления», как я понял. Если в кризисе близкие или друзья, то пригодится 100%. Воды минимум, прописных истин тоже.

Александр

Очень ждал эту книгу. Спасибо ещё раз Екатерине за проделанную работу и компиляцию всех её идей и постов в единую книгу. Прекрасный голос в озвучке, успокаивает и настраивает на преодоление.

Настя

Новая реальность заставляет меняться и популярную психологию. трудно написать содержательную рецензию на книгу, которая вся про тебя. И тревожность, и творческое выгорание..Приятно, что посыл авторки сконцетрирован на сохранении баланса в условиях внешнего хаоса, когда и внутри тревожно, и снаружи не лучше.. ковид, закрытые границы. И проблема же не в том, что это шторм. Проблема в том, что ты чувствуешь себя на плоту.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 12

Дай мне мужества изменить то, что я могу; сил принять то, чего я не могу изменить; и мудрости отличить одно от другого».

+25grishina2512

1. Стратегия сопротивления, или конфронтации – это когда вы не смиряетесь с ситуацией, а начинаете многое делать, буквально биться, как лягушка в притче о взбивании масла из молока. По сути, вы развиваете такую (иногда совершенно ужасающую) активность, что если не будете двигаться, то просто кончитесь. Кстати, спасательство (активность, связанная с помощью другим людям) тоже относится к этому типу копинга. Эта стратегия направлена на изменение ситуации или на сброс напряжения.

+6546348

Запас энергии Интерес к будущему Качество сна Концентрация Мотивация Навязчивые мысли Настроение Перепады настроения Продуктивность Прокрастинация Работоспособность Раздражительность Режим дня Самочувствие Срывы Страхи, нервозность Терпимость Употребление алкоголя Физическая усталость Чувствительность

+3popolizius

.com/wp-content/uploads/2019/08/The-Acceptance-and-Action-Questionnaire

+3marinakozyrewa59

Параметры Активность Апатия Аппетит Возможность читать Время в социальных сетях Забота о себе Зажоры Запас энергии Интерес к будущему

+2796488707
5 more quotes