Book duration 10 h. 26 min.
2025 year
Покровитель для Ангела
About the book
Он тот, кто держит в страхе весь город. Я та, кто осталась совсем одна.
Я должна была обратится в милицию за помощью, но я пошла к бандиту даже не представляя, к чему приведет мое простое желание выжить.
– Немая что-ли?
Выдыхая дым через нос, Бакиров на меня прямой взгляд переводит, и продрав сухое горло, я выдаю на одном дыхании:
– Нет, я не немая! Возьмите меня!
Выпаливаю и тут же жалею. Сглатываю от страха.
От этих слов за спиной слышится какое-то присвистывание, Бакиров почему-то закашливается дымом, и я понимаю, что ляпнула не то, точнее не так, как тренировалась миллион раз за сегодня.
Мамочки!
– Что сделать?
Грубо переспрашивает он, а я жутко нервничаю, как на экзамене, только хуже!
© Литнет
есть девушки, рядом с которыми хочется созидать(книга любовь под наркозом того же автора). есть девушки, которые всячески провоцируют свои вторые половинки на подвиги. в этой книге очень ярко показано. девушка больная на всю голову. мне даже бандита жалко. первая часть книги ещё куда ни шло. можно списать на молодость и неопытность. но в других частях, то в коротком до трусов платье заявился в ночной клуб, то начнет бегать по ночным улицам, то сядет в машину с кем не поподя, то демонстрации с голодовкой устраивает. если бы не она, то врагов у бандита было бы гораздо меньше. такую девушку хочется отшлепать по попе и отвезти в психушку. она зависимая.
Reviews, 1 review1