Граф Пятница

Audio
6
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Граф Пятница
Text
Граф Пятница
E-book
$ 1,09
Details
Book description

Верите ли вы в призраков? А может, чувствуете их присутствие? Готовы ли вы платить деньги, чтобы уберечь себя от опасных проявлений потусторонних сил?Нет? Напрасно, ведь иные сущности совсем рядом, они следят за вами и норовят превратить мирную жизнь в кошмар! Отважный и предприимчивый Граф Пятница нарекает себя охотником за призраками, магом второй ступени, заклинателем душ и желает получить достойное вознаграждение от доверчивых граждан. Но невинные заказы обретают новый смысл: в дело вмешиваются таинственные сущности, устраивая весёлый и немного жутковатый фарс.

«Обложка аудиокниги: Sibiryak»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 June 2023
Date written:
2023
Duration:
2 hrs. 33 min. 23 sec.
Narrator:
Sibiryak
Copyright:
ЛитРес: чтец, Sibiryak, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Граф Пятница by Екатерина Ёлгина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Граф Пятница
E-book
$ 1,09

Отзывы 6

Сначала популярные
Валентина Батищева

История ловли призрака, с долей юмора, некого цинизма и мистики с очень неожиданным финалом.

Читала в электронном виде, понравилось очень! А прослушав, хочется сказать "браво" чтецу!

Получилось очень насыщенно эмоциями, герои отличались голосами и было неожиданно получить благодарность от автора!

Малика

Я так смеялась, от души! Вот это озвучка! Просто 10 из 10! Сама история забавная, а чтец так обыграл все голоса и интонации, что получился целый комедийный сериал! Огромное спасибо чтецу и автору, настроение подняли!!!

Таня

Очень весёлая история. Читала с превеликим удовольствием, и надеюсь, что озвучка не подведёт! К тому же аудиоверсии других книг автора мне тоже пришлись по душе...

Ли Леви

Екатерина Ёлгина снова порадовала яркой, легкой, полной искрометного юмора мистической повестью «Граф Пятница». Четко и объемно прорисованные герои, живые диалоги, удивительно созданная атмосфера - все это создает эффект присутствия и полного погружения в сюжет.


Не стану раскрывать детали сюжета, но могу сказать наверняка: эта история заставит и посмеяться, и испугаться, и задуматься над вечными темами.


Отдельный респект чтецу, подарившему этой истории звучание: у каждого героя свой характер, идеальным образом расставлены акценты и создана атмосфера мистики и тайны.


Если честно, я до последнего думала, что бабка (простите, Альбина Павловна) просто разыграла всю эту честнУю компанию… Но нет, все намного… Впрочем, сами прочитайте книгу или прослушайте аудиоверсию - и вы тоже узнаете, отчего колышутся шторы в комнате...

velenora8

Беззаботный и бесшабашный, милый и остроумный рассказ в замечательной озвучке!

Приятно слушать и представлять себе героев. Приключения графа Пятницы и его приятелей получились захватывающими.

Тонкий стеб над колдунами и магами. Получилось совсем не зло, а очень даже мило и тонко.

Оставьте отзыв

Quotes 4

Людмила приехала к Гарику на следующее утро, после рабочей смены. Оба выглядели как довольные коты: фишка удалась, бабуля на крючке.

+13К.Н.

Люди звонят, присылают в студию вопросы, рассказывают смешные и жуткие истории, просят помощи у гадалок, экстрасенсов, нареченных магов, черных колдунов, горных шаманов…Но самое главное – платят деньги.

+12К.Н.

Особенно денег не хватало неуемному парню: он не мог сидеть на месте, жизнь виделась ему только в неустанном движении. А направление было всегда одно: где достать денег. Чтобы попроще, быстро, гарантированно и без явного криминала.

+12К.Н.

Ясные голубые глаза смотрели на Васю с тревогой: – В 104 квартире никто не живет. Уже много лет она пустует.

+8autoreg1222178505