Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение

Audio
30
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение
Text
Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение
E-book
$ 3,69
Synchronized with audio
Details
Book description

Перед вами книга-вдохновение. Автор рассказывает, как превратить мечту в реальность, но это не свод правил и рекомендаций, как может подумать читатель. Нет, Джон Стрелеки идет другим путем. Он пишет о, возможно, лучшем бизнесмене и руководителе в истории – Томасе Дерейле.

Томас Дерейл умел восхищать, его обожали подчиненные, клиенты были в восторге от его решений. И, конечно же, его бизнес был сверхприбыльным. До самого последнего дня предпринимателю удавалось мотивировать других людей, раскрывать их потенциал, вдохновлять на новые свершения.

Книга «Большая пятерка для жизни» – это история самого Томаса Дерейла, его мысли и секреты, которыми он успел поделиться с Джоном Стрелеки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 June 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2012
Duration:
5 hrs. 51 min. 40 sec.
Translator:
Элеонора Мельник
Narrator:
Владимир Князев
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение by John Strelecky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение
E-book
$ 3,69
Book is part of series
«Кафе на краю земли»
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается
-5%

Отзывы 30

Сначала популярные
Саранцев Владимир

Господа. Сам являюсь преподавателем экономики, а книга хоть и художественная, но преподносит нам информацию про организацию управление в фирме и мотивацию сотрудников выливющуюся в повышение эффективности. Некоторые мысли буду использовать в своих лекциях. Всем большое спасибо.

t.shraer

Книга ,действительно,информативна и многое влезает в подкорку ,склоняет к размышлениям.В озвучке Князева это просто бомба.

Тригонометрия ,воспринимающаяся,как признание в любви.

Респект.

Veronika Kholod

Сильная и лёгкая книга одновременно. Но трогает до глубины души, на последних главах прослезилась и действительно задумалась о своей жизни. Огромная почва на «подумать» и понять. Написано все легко, слушается на одном дыхании. Спасибо автору! Очень советую к прочтению)

mashayurjewna

Отличная книга!!! Переворачивает представления о рабочих буднях и вообще о жизни! Спасибо большое автору!!! Следую его советам!

kukla2208

Замечательная книга, заставляет задуматься кто ты, для чего ты живёшь и как ты проживаешь свою жизнь. Хочешь ли ты так жить или стоит что-то менять.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

Он сказал, что увидел во мне то, что видел в некоторых других людях, а еще каждое утро видел в самом себе, когда был помоложе. Огромные надежды, огромные возможности – и все они прикрыты слоем тихого отчаяния.

+10ruychik

дружелюбные люди, захватывающие виды… Вот ради чего это все, думал я. Как говорит Томас, каждый день – чуточку выше по восходящей кривой жизни

+2autoreg1022215199

Ничто так не тормозит прогресс, как человек, который либо находится не на своем месте, либо недоволен просто ради недовольства. Это деморализует других и отнимает энергию и время у выполняемых задач

+1cerera800i89

Для Кейти не бывает никаких сомнений. Если поступок поддерживает ее ЦС и Большую Пятерку для жизни, она его совершает. Если нет – не совершает.

+1marinero13

методы работают, а какие нет. И еще мы применяем

0chuchi.ira