Привет, прощай и все, что между ними

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Привет, прощай и все, что между ними
Text
Привет, прощай и все, что между ними
E-book
$ 3,69
Synchronized with audio
Details
Book description

Экранизация от Netflix!

От автора мирового бестселлера «Статистическая вероятность любви с первого взгляда»!

«Привет, прощай и все что между ними» – очаровательный, милый, полный мудрости и теплоты роман о том, как сложно бывает сделать выбор.

Порой самые сложные вещи – самые стоящие.

Клэр и Эйдан вместе почти два года. Но в последний вечер перед отъездом в колледж им придется решить: расстаться или попробовать отношения на расстоянии.

В течение двенадцати часов они посетят все важнейшие места, которые у них связаны друг с другом. Побывают в парке, отведают пиццы в любимом ресторанчике, сходят на пляж, посетят дом родителей и проедут в последний раз мимо школы. Этот вечер станет настоящим путешествием в прошлое, прогулкой среди воспоминаний их двухлетних отношений.

Смогут ли Клэр и Эйдан сделать правильный выбор? Или же простятся навсегда?

«За один грандиозный вечер Дженнифер Смит превосходно передала каждый щемящий, тончайший нюанс первой любви». – Сара Дессен, автор бестселлеров The New York Times

«Это потрясающее произведение от Дженнифер Смит причинит боль вашему сердцу. Но это хорошая боль. Самая лучшая. Боль за персонажей, которые настолько реальны, будто дышат, а сама история вызывает эмоции (очень много эмоций) на каждой странице». – Дженнифер Нивен, автор романа «Все радостные места»

Об авторе

Дженнифер Е. Смит – американская писательница, автор бестселлеров The New York Times. Популярность ей принесли работы «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» и «Привет, прощай и все что между ними», которые были адаптированы для кино. Она получила степень магистра писательского мастерства в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, а ее книги переведены на тридцать три языка мира.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 February 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2015
Duration:
6 hrs. 17 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-04-203270-7
Translator:
Екатерина Прокопьева
Narrator:
Тимур Тихомиров
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Привет, прощай и все, что между ними by Дженнифер Е. Смит — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Привет, прощай и все, что между ними
E-book
$ 3,69

Отзывы 2

Сначала популярные
Viktoriia G

Книга написана интересно, но сама героиня вызывает недоумение. Столько заморочек по поводу расставания, что меня лично, это напрягало. Всё же в их паре более адекватным был парень. Хочешь закончить отношения? Ок. Не веришь в отношения на расстоянии? Ок. Придумала вариант, где они все же возвращаются друг к другу? Тоже ОК. Дал ей время побыть вне отношении с ним, даже попробовать с другим и сделал первый шаг для возобновления их отношений снова он.



А у героине всё делиться на белое и чёрное, и только в сомнениях появился третий вариант, хотя таким людям это не приемлемо. Значит не все так пропаще)))



Благодарю автора и декламатора

martseva_verunya

Пожалуй я ни разу в жизни не была так открыта со своим партнером, хотя судя по всему следовало бы. Автор выстраивает правдивые диалоги, наделяет героев недостатками, которые их не портят, а скорее оживляют еще больше в глазах читателя. Лично мне эта книга заменила сотни психологов!

Оставьте отзыв