Нелюдь. Время перемен

Audio
From the series: Нелюдь #2
14
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Нелюдь. Время перемен
Text
Нелюдь. Время перемен
E-book
$ 1,63
Synchronized with audio
Details
Book description

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Наибольшую известность получил его цикл «Нелюдь». Одноимённый роман, открывающий эту серию, вызвал бурю эмоций у читателей. Представляем в аудиоформате следующую книгу цикла под названием «Время перемен».

Главный герой – человекоподобное существо с ушами эльфа и многочисленными сверхспособностями, в числе которых регенерация тканей и органов тела, ночное зрение, невероятная меткость при стрельбе и… магические навыки. За эти особенности персонаж и получил прозвище Нелюдь.

Проходит время, и герой становится одним из могущественных главарей трущоб, а кроме того, учеником мага. Куда ведёт этот путь, вы узнаете, прослушав аудиокнигу.

 Копирайт

Исполняет Влад Римский

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта filmmusic.io –

«Dragon and Toast» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Дмитрий Шелег

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 December 2019
Date written:
2016
Duration:
9 hrs. 04 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-535-00905-6
Narrator:
Влад Римский
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нелюдь. Время перемен by Дмитрий Витальевич Шелег — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Нелюдь. Время перемен
E-book
$ 1,63
Book is part of series
«Нелюдь»
Нелюдь. Барон
Нелюдь. Альянс
Нелюдь. Цена власти
-5%
Book is part of series
«Я – попаданец! (1С)»
Доминик Каррера. Курорт
Интендант третьего ранга
Нелюдь. Цена власти
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Салават Каримов

с удовольствием послушал очередную часть серии! сюжет лёгкий и взвешенный, действия героя обоснованы, реальны насколько это возможно в фантастических сказках. спасибо автору и чтецу – с нетерпением буду ждать продолжение

Ирина Захарова

Продолжение истории понравилось и ее прочтение актером-декламатором тоже. Очень надеюсь что и следующие книги в этой серии прочтут в скором времени – уж очень хочется узнать продолжение…

Дмитрий Букатов

Шикарнейшее Серия книг, имею в печатном виде книги очень ждал в аудио озвучка очень хорошая и сюжет в данной серии неплох, особенно вызывает интерес то кто главный в плане видовой принадлежности. В общем рекомендую !

Виктор Масличенко

Всё нравиться, слушается легко и быстро. Спасибо автору и чтецу за яркий мир приключений!!! Нел удалой, молодец везде в ударе:) помнит, что нужно всегда к чему-то стремиться и куда-то идти, ставить перед собой цель и двигаться к ней. Кто останавливается, довольствуется тем, что имеет, тот гибнет.

Ginberg

Была пара огрехов, на мой взгляд, в логике действий персонажей. НО впечатление осталось исключительно приятное, очень жаль что продолженич в озвучке до сих пор нет. печалька

Оставьте отзыв

Quotes 7

всегда к чему-то стремиться и куда-то идти, ставить перед собой цель и двигаться к ней. Кто останавливается, довольствуется тем, что имеет, тот гибнет. Поэтому – только вперед!

+3nmaklna1976

и дверях. Использовав свой любимый способ перемещения по

+2nelly

помнит, что нужно всегда к чему-то стремиться и куда-то идти, ставить перед собой цель и двигаться к ней. Кто останавливается, довольствуется тем, что имеет, тот гибнет. Поэтому – только вперед!

+2ffh040782

своими делами, на сходке решался вопрос о том, кто кому и сколько должен. В этом-то и была основная проблема, ни одна из конфликтующих сторон не хотела

+1jugodnik2

Пусть помнит, что нужно всегда к чему-то стремиться и куда-то идти, ставить перед собой цель и двигаться к ней. Кто останавливается, довольствуется тем, что имеет, тот гибнет. Поэтому – только вперед!

0android_50f15f31-018d-1000-0000-000000000000
2 more quotes