Доверие в бизнесе: Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Доверие в бизнесе: Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия
Text
Доверие в бизнесе. Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия
E-book
$ 5,44
Details
Book description

О практическом использовании силы доверия в бизнесе, причем именно в наших современных реалиях, когда никто никому не доверяет.

Дмитрий Норка рассказывает о доверии не как о ценности, а как об инструменте, который позволяет достигать больших высот каждому, кто им пользуется. Он не просто призывает учитывать интересы клиентов и контрагентов, но и объясняет, почему это выгодно.

Низкий уровень доверия – это необходимость тратить больше времени и сил на переговоры и согласования, на строгое соблюдение «техник закрытия» и прочих правил. Нет доверия – компании теряют ресурсы. Эту мысль автор доносит на самых разных уровнях (направленность бизнеса, системные процессы, структура, корпоративная культура) и применительно к самым разным ситуациям.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 April 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 30 min. 42 sec.
ISBN:
9785961489378
Narrator:
Дмитрий Норка
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Доверие в бизнесе: Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия by Дмитрий Норка — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Доверие в бизнесе. Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия
E-book
$ 5,44

Отзывы 3

Сначала популярные
Мария Кондрашова

В жизни автор очень харизматичный и больше говорит по делу. Здесь же - много воды, куча повторяющихся мыслей... На середине обещают "в этой книге вы узнаете..." Подождите, а чему была посвящена первая часть?

В целом, все очевидно, ничего нового. Но есть систематизация (есть красные яблоки, а есть спелые груши...).


Под фон можно найти что-то более интересное. Слушала на х1,5

Микаэлла

Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной для широкого круга читателей. Автор проводит глубокий анализ различных аспектов доверия, таких как доверие к партнерам, клиентам, сотрудникам и даже себе самому. Он также рассматривает различные факторы, влияющие на уровень доверия, такие как культура организации, управление рисками, этика и т.д.

Андрей Петров

Чудесная книга для прочтения или прослушивания. Никакой бизнес не может строиться без доверия. После прочтения вы откроете для себя новый мир бизнеса!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

В прошлой главе мы уже начали разговор о том, что ценности и убеждения руководителей формируют корпоративную культуру компании и так или  иначе оказывают серьезное воздействие на доверие. За свою многолетнюю практику я собрал пять основных ошибочных убеждений руководителей, связанных с доверием

0sashatimurovalex