Book duration 11 h. 08 min.
2023 year
Город. Районы
About the book
Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, работающий в различных направлениях этого жанра. Каждый его цикл по-своему неповторим и интересен, описанный мир оригинален, а нотка юмора в изображении даже самых сложных ситуаций, в которых оказываются его герои, неизменна. Именно за это читатели и слушатели любят произведения Дмитрия Билика и с нетерпением ждут его новых книг.
Представляем в аудиоформате тетралогию «Город» и её вторую книгу – роман «Районы».
Мир после апокалипсиса. Главный герой, мутант по имени Шипастый, и его команда контролируют свой квартал и защищают его от посягательств извне, а кроме того, выполняют задания, озвучиваемые таинственным Голосом. За это они получают еду, оружие и прочие ценящиеся в этом мире вещи. Кто они такие и кем были раньше, не помнит никто. Лишь иногда всплывают перед внутренним взором какие-то обрывки воспоминаний. Город смертельно опасен для его обитателей: здесь выживает тот, кто нанесёт смертельный удар первым. И путь Шипастого здесь только начинается: ему интересно знать, что таится за пределами квартала.
Во второй книге герой бросает вызов таинственному Голосу. Ведь на кону судьба тех, с кем он многое испытал, а Шипастый своих не сдаёт. Новые враги и новые сражения ждут героя и его команду. Во что выльется это противостояние, вы узнаете из аудиокниги.
Обложка Ольги Ситниковой
Автор музыки Антон Буянов
© Дмитрий Билик
©&℗ ООО 1С-Паблишинг
Понравилось. Хорошое продолжение. Сюжет динамичный с поворотами. Юмор смешной. ГГ не тупит. Получает рояли и люлей в пропорции не вызывающих отторжение. Отличная озвучка.
Автор не новичок
И эта серия не подкачала
Как всегда все интересно и необычно
Книга для любителей LTPRG
Есть и свои недостатки
Немного мрачновато и временами затянуто
Читать стоит
Рекомендую
Мне в принципе понравилось, интересно было наблюдать за героями, и заставляет задуматься , и не только как это обычно бывает на пару минут о смысле жизни, понять что-то надо менять и забыть об этом, а западает в душу и прежде всего благодаря интересному стилю писания и правильной, думаю подаче хорошая серия.
– Крыл, с той стороны дома – Гром-Баба. Она, как бы это сказать, немного не в себе. – Что значит «немного не в себе»? – Решила на сальсу, блядь, записаться. Убить всех мужиков хочет. – А что ты ей сделал? – С днем рождения не поздравил. Да ничего не делал, ей одна из этих крылатых сук мозги запудрила
– Вообще это же я их нашел, дядя Шип, – обижался Крыл. – И свое дело сделал, – ответил я. – Толку от тебя там большого не будет. Так что лучше тут оставайся. – А тут-то мне что делать? – Будешь третьим замначальника по неважным вопросам. Крыл, не беси меня.
– Все, уходим. Псих, каждую минуту сканируй окрестности. Мне эти тетеньки, которых мы видели, что-то не очень понравились. – Ты, это, смотри, Шипастый, – хохотнула Громуша. – Если женщины не нравятся, это серьезный звоночек.
точно вьюны забор, разрезали туманника с той легкостью, с которой токарный станок избавляет молодого и неосторожного практиканта от ненужных пальцев.
Вот мы и нашли универсальный метод излечения от игромании – засунуть человека в Город, дать ему суперспособности, попытаться убить изощренными способами. Дарю, пользуйтесь на здоровье.
Reviews, 3 reviews3