Почему в этой части все вдруг стали такими тупыми особенно главная героиня? Она совершает такие глупые поступки, принимает решение за 5 секунд и потом жалеет(спойлер буквально лишилось ребенка из-за своей тупости и обидчивости). Королями и королевами можно манипулировать как детьми. В общем, не понравилось
Книга немного разочаровала. Она больше напоминает любовный роман со вставками исторического фэнтези. В книгу попытались впихнуть все, что пришло в голову и как итог - каша без какой-то изюминки. Скучно.
Эта дилогия меня разочаровала..какие-то очень слабые герои да и сюжет в целом. Во второй книге харизматичная гг вообще превращяется в плаксу(
хорошая история ❤захватывающий сюжет. от ненависти до любви.хорошо что они живы и остались в месте . с удовольствием прослушала книгу
Reviews of the audiobook «Дворец потерянных душ. Наследник Сентерии», 4 reviews