Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя
Text
Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя
E-book
$ 4,90
Synchronized with audio
Details
Book description

Таймхакинг – методика «взлома» стандартного подхода к планированию и распределению своего времени. Хотите успевать больше, прилагая меньше усилий? Руководство по таймхакингу поможет настроиться на правильный ритм жизни и работы, чтобы четко распределять свое время в зависимости от целей и приоритетов. «Не торопиться, но успевать» – звучит обнадеживающе. Как при этом не забывать о важных делах? Что делать «жаворонкам» и «совам», чей график работы далек от биоритмов? Как перестать тратить время на прокрастинацию и начать радоваться вовремя завершенным задачам? Как стать энергичнее и просто счастливее? Об этом и многом другом рассказывает Дэниел Пинк в своем новом мировом бестселлере. Выдающийся рассказчик и внимательный исследователь, за два года он проштудировал 700 научных работ из разных областей знаний, так что у каждого из его выводов будет веское обоснование. А ключевые идеи книги Пинк иллюстрирует конкретными цифрами и простыми, четкими графиками.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 November 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 56 min. 26 sec.
ISBN:
9785961420944
Translator:
Е. Деревянко
Narrator:
Алекс Лайт
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя by Daniel H. Pink — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя
E-book
$ 4,90

People who listen to this book also listen to

Audio
Harvard Business Review (HBR)

Отзывы 4

Сначала популярные
Иван Овсянников

Книга понравилась и дала пищу для размышлений и дальнейших исследований себя, что часто так необходимо, а главное полезно для развития. Для получения положительного эффекта от прочтения советую присматриваться к различным вариантам хронотипов, пробовать, фиксировать результаты и не спешить читать. Для меня очень полезной оказалась распечатка типового графика и размещение на видном месте, по аналогии можно составить такой же график для сов и жаворонков. Пробуйте, исследуйте – это интересно!

Ирина Воскресенская

Хорошая книга, на многие вещи теперь можно взглянуть по новому. Некоторые вещи которые для меня были загадкой-получили научно обоснованные ответ. Но ожиданий от книги было больше.

Алёна

отличная книга! идеально подходит для аудио-формата. много интересных и свежих идей, основанных на исследованиях. правда начиная с 5 главы для меня пошел слишком водянистый и философский текст

Олег Котенко

Очень странное повествование, с привлечением пространной информации мало относящейся к сформулированным задачам самой книги. Прослушал до третьей главы. Дальше жалко время. Потраченных денег не жалко – получил опыт как нельзя говорить о том что хочешь сказать

Оставьте отзыв