Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми
Text
Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми
E-book
$ 4,35
Details
Book description

Для всех, кто хочет постоить надежные и безопасные отношения, в которых будет тепло, понимание и опора!

«Почему мои отношения снова рушатся? Разве любовь должна приносить столько боли? Что со мной не так?» С тобой все так. Но есть причины, по которым ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли в отношениях. Как это изменить?

Узнаешь с помощью теории привязанности! Автор, опытный психолог Дарья Митрофанова, последовательно объясняет, что такое тип привязанности, как он формируется в детстве, влияет на нашу взрослую жизнь и как его изменить, чтобы быть в гармонии с собой и партнером.

С этой книгой ты:

– поймешь, какой у тебя тип привязанности и как он влияет на отношения

– определишь, какие эмоциональные потребности у тебя есть и чего ждешь от партнера

– узнаешь, почему вы с близким человеком реагируете на определенные ситуации именно так

– начнешь формировать надежный тип привязанности

Книга будет полезна, если ты:

– переживаешь очередное болезненное расставание с партнером, не понимаешь, почему все твои отношения рушатся и как это изменить

– готов к новым отношениям, но не хочешь повторять прежних ошибок и не уверен, что понимаешь, чего ждешь от партнера, какие эмоциональные потребности у тебя есть и в каких отношениях тебе будет комфортно

– состоишь в отношениях, но постоянно ссоришься с партнером и не понимаешь, почему это происходит и как это исправить

Дарья Митрофанова – дипломированный психолог, практикующий опытный специалист, автор курсов и тренингов, помогающих найти путь к себе и к любимым людям. Известный блогер, собравший более 250 000 подписчиков самостоятельно, без помощи рекламы и накруток, рассказывая о том, как построить надежные отношения с собой и другими.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Митрофанова, Д., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 April 2023
Date written:
2022
Duration:
5 hrs. 30 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-17-142835-8
Narrator:
Юлия Бочанова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми by Дарья Митрофанова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми
E-book
$ 4,35
Book is part of series
«Умный тренинг, меняющий жизнь»
Как справиться с тревогой, беспокойством и навязчивостями. Без таблеток и психологов. Новые эффективные практики
Как перестать тревожиться, бояться и переживать. Твое будущее без социофобии
Язык тела в действии. Эффективные приемы и техники для понимания людей по мимике и жестам
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
809037469

На самом деле ближе к оценке 3. Автор сумела помочь истинно определить типы привязанности, подробно их описать, а также подробно рассказать о потребностях личностей о определенным типом привязанности. Но,как мне эти знания помогут? Какие действия совершить, чтобы прийти к надёжной привязанности.Кроме как найти себе такого партнёра, терпеливого, который поможет изменится. Это что то про сказки. А на деле, я не смогла понять что же автор хотел сказать в этой книге и как помочь.Из названия я представляла себе что книга расскажет о том, как стать стабильной личностью с надежным типом привязанности прежде чем начать романтические отношения. Как больше не мучить себя , не понимая партнёра. Мне было мало, я не получила того, чего ждала.

Екатерина Аникина

809037469 надежный тип привязанности можно получить только при взаимодействии с другим человеком - партнером, родителем, психотерапевтом. Потому что он сформировался во взаимоотношениях с родителем. Поэтому и менять его нужно тоже во взаимоотношениях

Ольга Беляева

Книга от моего любимого психолога. Очень давно её хотелось прочитать. И ожидания оправдались! Книга очень подробно рассматривает типы привязанности, и честно говоря, я как будто на всю свою жизнь посмотрела по-новому и с осознанием, почему я поступала так а не иначе. И мои партнёры тоже. Столько ошибок можно было бы не совершить, если бы такой материал попался мне раньше. Местами всплакнула, настолько получилось откровенно и точно. Спасибо, Дарья!

MaralJ

Книга понравилась и отличная озвучка. Тоже начала изучать теорию привязанности и как она формируется, очень похожа на книгу Амира Левина - Подходим друг другу, но здесь можно более глубоко изучить этот вопрос, много примеров. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кто проходит развод

Инга Горностаеа

Книга очень крутая! Все предельно ясно написано ❤автор супер рекомендую всем к прочтению поняла свои особенности поведения, их причины! А так же партнёра!

Полина Ветрова

Книга прекрасная. Озвучка тоже понравилось - приятный и успокаивающий голос.


Стоит вашего внимания, если вы хотите глубже разобраться в себе, в причинах своего поведения в отношениях. Так же поможет понять ваших любимых.


Автор очень бережно описывает не самые приятные проявления в отношениях, такие как ревность, контроль... Никого не обвиняя и не демонизируя. Выстраиваются причино-следственные связи.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 12

Наш мозг запрограммирован стремиться к чему-то привычному, даже если это привычное болезненно, сложно, неэффективно

+8lieselmiller84

В моих глазах одиночество делало меня дефектной и поломанной.

+5shiningqueeen

сверстников и могли много играть друг с другом, но они без остановки кричали слово «мама», отчаянно плакали, когда она не приходила, и впадали в депрессивное состояние. Под неизгладимым впечатлением от увиденного Боулби вместе со своим ассистентом Джеймсом Робертсоном снял душераздирающий документальный фильм «Двухлетний ребенок в

+4vk_464995

Изучая биографии несовершеннолетних воров и преступников, Боулби заметил, что практически половина из них в детстве пережила тяжелый и травмирующий опыт 8 . Как правило, он был связан с потерей или болезненной длительной разлукой со значимыми взрослыми (родителями или опекунами) в возрасте до пяти лет. Именно эти события повлияли на дальнейшую судьбу и развитие личности детей: у многих из них были диагностированы серьезные психические расстройства.

+1amogel-73

По уровню стресса расставания и разводы стоят на следующем месте после смерти близкого.

+1vk_258455456
5 more quotes