Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор
Text
Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор
E-book
$ 2,91
Details
Book description

Книга Даниэлы Гайгг и Линды Силлаба – это действительно полезная диета, необходимая всем родителям: «диета от ругани»! 7 простых шагов, которые помогут перестать кричать на ребенка – даже если есть повод! – и научиться сохранять спокойствие в любых ситуациях. Вы разберетесь в истинных причинах агрессии и ссор, научитесь правильно реагировать на «неправильное» поведение ребенка и узнаете, как сохранить мир и гармонию в семье. А практические упражнения в каждой главе помогут закрепить новые «здоровые привычки» и поддержат на пути к осознанному воспитанию без криков и наказаний.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 June 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 27 min. 32 sec.
ISBN:
978-5-04-139097-6
Translator:
Владимир Черепанов
Narrator:
Елена Калиниченко
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор by Даниэла Гайгг — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор
E-book
$ 2,91
Book is part of series
«Baby Boom! Лучшие книги для родителей»
Как дать ребенку всё без денег и связей
Если у вас второй ребенок. Как правильно подготовиться к пополнению в семье
3 ключевых навыка успешных детей. Как развивать в ребенке эмпатию, креативность и самоконтроль
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Kate Morrison

Редко находятся такие ёмкие книги, действительно помогающие пересмотреть многие аспекты своей жизни и её несовершенств. Множество прекрасных советов , разве что маловато затронута лишь тема гаджетов и игр, чему на мой взгляд нужно больше уделить внимания , а не единственное ( и достаточно устаревшее и даже смешное) замечание « от видео ютуба и игр только деградируют» :)

sababakaa

Очень интересная книга. Заставляет задуматься о том, что действительно важно во взаимоотношениях со своими детьми. Без воды. Рекомендую!

Надя П

Очень содержательно, ни чего лишнего, всё по теме. Я мама двух дочек, прислушаюсь к этим советам. некоторые советы как у нас из жизни. нужно исправляться самой)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

Наша самая серьезная проблема коммуникации состоит в том, что мы не слушаем других, чтобы понять их. Мы слушаем, чтобы ответить». Энтони Пик

+7dorovckix58

Любовью называют такое положение вещей, когда двое людей остаются вместе, несмотря на то , что прекрасно знают друг друга.

+627309955

Наоми Алдорт 3 написала по этому поводу следующее: «Одно из наиважнейших посланий, которое я сообщаю родителям – необходимость охранять самостоятельность ребенка, чтобы он не терял связь с самим собой, со своей жизнью и мог принимать решения на основе своих убеждений. Зависимость от признания есть причина развития неуверенности и появления различных расстройств при развитии ребенка» .

+327309955

Здесь вновь человек я, здесь быть им могу!» – сказал Иоганн Вольфганг фон Гете устами своего героя 2

027309955

необходимости поиска новых путей в воспитании. Некоторые чувства, степень любви и ответственности были мне неизвестны до тех пор, пока у меня не появились дети. Я хотела делать все по-другому (иначе, чем в моей прежней жизни), хотела

-1irvitol