Джен Эйр

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Вам предлагается трогательная история любви, полная драматизма, но лишенная той слащавой вульгарности и нарочитой чувственности, которые нередко присущи так называемым «любовным романам». Это повествование о самопожертвовании женщины, о верности и преданности благородного сердца, о стойкости и честности.

"Джен Эйр" – подлинный шедевр английской литературы и один из наиболее часто экранизируемых классических романов. Слушая эту аудиокнигу и погружаясь в мир старой, доброй Англии, вы, вместе с маленькой Джен, испытаете то мистический трепет, то искренний восторг. А главное – вы прикоснетесь к вечности, чье имя любовь.

 Копирайт

Автор перевода – В.Д. Владимиров

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Звукорежиссеры – Илья Аржадеев, Павел Брусков.

Продюсер – Елена Лихачева.


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 February 2024
Date written:
1840, 1847, 1857
Duration:
19 hrs. 35 min. 32 sec.
Translator:
В. Д. Владимиров
Narrator:
Ольга Кузнецова
Copyright:
1С-Паблишинг
Джен Эйр by Charlotte Bronte — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Elmira730

   Очень хорошая книга.    Мне давно советовали ее прочитать. Говорили, что точно понравится. А я вот не верила! Почему-то казалось, что это глупый и сентиментальный викторианский роман. В общем, относилась предвзято. Но как же я была удивлена, когда прослушала! (Слушала в аудио: читать времени не было, писала курсовую:))    Это невероятно красивое, искреннее, местами очень грустное произведение. Трудно подобрать слова, когда книга настолько понравилась. Я ходила несколько дней, пытаясь сформулировать, что написать в рецензии. Но книга так хороша, что нет слов... В переводе И.Гуровой.

unzjulia

Это изумительное произведение. начиная лет с 14 можно читать, не оторвётесь. По этому произведению снят не один фильм. Не прочитать эту книгу о любви невозможно. Просто обязательно к прочтению.

Оставьте отзыв