Основной контент книги Краткая история сотворения мира. Великие ученые в поисках источника жизни на Земле

Book duration 10 h. 16 min.

2016 year

12+

Краткая история сотворения мира. Великие ученые в поисках источника жизни на Земле

4,4
37 ratings
Not for sale

About the book

Беспрецедентное исследование тайны зарождения жизни на Земле, объединившее все известные теории – от божественного вмешательства до генной инженерии. Откуда появилась жизнь на Земле? Кто создал человека? Узнали ли авторы истину или человечеству и дальше предстоит ломать голову над вопросами мироздания? Читайте, и узнаете.

See all reviews

Познавательно и ненавязчиво описаны биографии и труды великих ученых. Их открытия и споры привели к пониманию единого целого всего живого на планете и кое что за её пределами.

Это обалденный ликбез о развитии научной мысли от древних времён до наших дней, с интересными фактами, биографиями. Книга просто отличная, получила большое удовольствие.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Билла Меслера, Джеймса Кливза «Краткая история сотворения мира. Великие ученые в поисках источника жизни на Земле» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 July 2018
Translation date:
2017
Writing date:
2016
Duration:
10 h. 16 min. 07 sec.
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 302 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 143 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 114 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 551 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 2189 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 92 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1832 оценок
1x