Что делать, когда машины начнут делать все. Как роботы и искусственный интеллект изменят жизнь и работу

Auto-rea
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Роботы не наступают – они уже среди нас! Боты штампуют новостные ленты, алгоритмы искусственного интеллекта зарабатывают на финансовых рынках, ставят медицинские диагнозы и даже помогают выбрать фильмы и товары. Но к чему это все приведет? Лишат ли роботы людей работы? Сможет ли искусственный разум подчинить себе человечество? Как автоматизация бизнеса поможет победить в конкурентной борьбе? Одни из самых признанных экспертов в сфере высоких технологий провели глубокий анализ и поделились интересными выводами.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 August 2020
Date written:
2017
Duration:
5 hrs. 25 min. 17 sec.
Translator:
И. В. Савина
Narrator:
Авточтец
Publisher:
Бомбора
Copyright:
TTS
Что делать, когда машины начнут делать все. Как роботы и искусственный интеллект изменят жизнь и работу — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Что делать, когда машины начнут делать все. Как роботы и искусственный интеллект изменят жизнь и работу
Not available in store

Отзывы 1

Сначала популярные
Дмитрий

Мы живем в эпоху четвертой индустриальной революции, и чтобы преуспеть, необходимо понять, что данные, это новая нефть. Это основная суть книги. Мне кажется, что авторы книги излишне оптимистичны в своих прогнозах будущего экономического и научного скачка, но их идеи имеют свои обоснования. Тем кто интересуется искусственным интеллектом и применением его в бизнесе, данная книга, скорее всего, понравится. Заодно рекомендую ознакомится с книгой "Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обучения", для более научного понимания данной сферы интересов.

Оставьте отзыв