Bestseller

Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти

Audio
5-е издание
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти
Text
Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти
E-book
$ 4,34
Details
Book description

Многие жалуются на недостаточные возможности своей памяти и неумение обходиться без девайсов в простых ситуациях. Эта книга научит вас, как натренировать память и развить интеллект, чтобы поднять свои умственные способности на более высокий уровень.

Артур Думчев – эксперт в области развития памяти, тренер-консультант. Помнит число Пи до 22 528 знаков после запятой.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2021
Date written:
2013
Duration:
3 hrs. 48 min. 09 sec.
ISBN:
9785001693857
Narrator:
Владимир Голицын
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти by Artur Dumchev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти
E-book
$ 4,34
Book is part of series
«МИФ Саморазвитие»
Жизненный баланс. 82 идеи для управления работой и жизнью, 7 способов мечтать и 6 шагов, чтобы все реализовать
Мифы об идеальном человеке. Каверзные моральные дилеммы для самопознания
Лидерство в карьере и личной жизни. Как преуспеть в новой реальности
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Никита Матасов

интересная книга обобщающая в себе множество только лучших техник и способов по лучшему запоминанию информации. главное заставить себя и жизнь перевернётся с ног на голову

Sasha

В этой книге автор как бы подводит к осмысленному и кратчайшему достижению именно того запоминания, который подойдёт в индивидуальных обстоятельствах. Это не рассмотрение всего на данную тему, а скорее наиболее действенное, а также причины и мотивации процессов, связанных с памятью. Так что для лучшего понимания и ориентирования, довольно интересно послушать.

Владимир Латыпов

Хорошая аудиокнига по своей тематике. Автор очень красиво раскрыл элементарные вещи, которые казались бы и так известны. Аудиокнига наполнена хорошими примерами. Стоит прослушать точно.

Максим Ашкарян

Здравствуйте, эта книга для тех кто ищет ему подобных случаев на жизнь в которой вся наша жизнь проходит с мыслями , и чтобы не упустить из памяти все то о чём мы не хотим забыть будет полезна !!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 16

"... всё экстраординарное, нетипичное, вызывающее сильные эмоции запоминается особенно хорошо".

+10rtm_sdrv_LiveLib

Так, в ходе исследований, проведенных в Институте геронтологии имени Герцога при Тель-Авивском университете, выяснилось, что умение говорить более чем на одном языке позволяет замедлить старение мозга. Оказалось, что познавательный статус человека тем выше, чем больше языков он знает.

+7a.kupriyanov84

В системе этапов запоминания мотивация, или интерес, — это не только первый этап. Это фундамент. Когда у меня спрашивают, как запомнить не просто материал, а целую дисциплину, я говорю, что самое важное — это заинтересованность, понимание своих ценностей и полезности того, что вы собираетесь запомнить. Мнемотехники — это просто поддержка, помощь.

+7Elerian_LiveLib

Вместо этого можно принять другое решение и в течение года записывать по 3–5 положительных моментов, произошедших с вами за день. Это могут быть любые ваши успехи, достигнутые цели, завершенные дела или просто приятные ситуации. На

+6a.kupriyanov84

Вас ждет знакомство с методом, заслуживающим самого пристального внимания, потому что он позволяет при должном усердии изучать новый язык за два-три дня 22 . Звучит фантастически, но убедитесь сами всего через несколько страниц.

+5a.kupriyanov84
5 more quotes