Пестрая лента

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пестрая лента
Text
Пестрая лента
E-book
$ 0,43
Details
Пестрая лента
Audio
Пестрая лента
Audiobook
Is reading Александр Бордуков
$ 1,77
Details
Book description

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. Рассказ «Пёстрая лента» входит в цикл «Приключения Шерлока Холмса»: двенадцать рассказов, которые были опубликованы в журнале «Стрэнд» в 1891—1892 годах. Сам Конан Дойль считал «Пёструю ленту» лучшим своим рассказом.

Это одна из самых мрачных и пугающих историй о Шерлоке Холмсе и его спутнике, докторе Ватсоне. Всё начинается со странного рассказа некой Эллен Стоунер: её сестра погибла при загадочных обстоятельствах, и теперь Эллен опасается, что её ожидает та же ужасная судьба… Рассказ читает блистательный Сергей Бурунов.

 Копирайт

© Эвербук


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 February 2023
Date of translation:
1945
Date written:
1892
Duration:
1 hrs. 11 min. 02 sec.
ISBN:
9785005800725
Translator:
Николай Чуковский
Narrator:
Сергей Бурунов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пестрая лента by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пестрая лента
E-book
$ 0,43

Отзывы 3

Сначала популярные
IrinaGera

"Пестрая лента" это классика, которая не может надоесть. Всякий раз читаешь с удовольствием. А если это еще и в исполнении замечательного актера, Сергея Бурунова, то получаешь истинное наслаждение. Спасибо за Ваше творчество.

Анастасия Петрова

Поскольку я - любительница детективов с самого отрочества, то серии рассказов Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне прочитала еще тогда) Все) И "Пестрая лента" - один из моих любимых, в этой серии)

И вау! Как же я обрадовалась, когда увидела, что чтец - Сергей Бурунов! Захотелось еще раз переслушать эту книгу. Благодаря Сергею Бурунову эта непреходящая классика зазвучала новыми красками. Бесподобно!

Vito von Karpov

Все мы знаем Шерлока Холмса как одного из великих сыщиков. И все благодаря его дедуктивному методу. «Пестрая лента» одно из самых интересных произведений Артура Конан Дойля для меня. Отличное прочтение книги. Автор большой молодец.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Эмоции враждебны чистому мышлению.

+7milkyjoe_LiveLib