Будет страшно. Дом с привидениями

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Будет страшно. Дом с привидениями
Text
Будет страшно. Дом с привидениями
E-book
$ 2,44
Synchronized with audio
Details
Буктрейлер
Буктрейлер Анны Прониной «Будет страшно. Дом с привидениями»
Book description

В центре Неназванного города стоит старый дом из красного кирпича. Много лет о нем ходят самые разные слухи: говорят, пока он был жилым, там часто случались убийства и самоубийства, ночами по комнатам разгуливали призраки, а когда дом стоял заброшенным, там жил известный на всю округу маньяк-убийца!

Теперь в доме расположилось архитектурное бюро, где работают самые обычные люди. Но однажды Катю, сотрудницу офиса, прямо на работе начинает преследовать жуткое видение: человек в маске идет за ней по пятам, отражаясь в зеркале, но оставаясь невидимым глазу.

Так начинается история таинственного особняка, населенного привидениями. Вокруг Кати собирается целая команда исследователей паранормальных явлений. Девушка и трое отважных мужчин пытаются раскрыть тайну дома, освободить запертые в нем души и – живыми унести от туда ноги.

За черновиками этой истории, которые писались в прямой связи с читателями в социальных сетях, следили порядка тысячи человек одновременно.

«Захватывает дух!», «Каждый день жду продолжения!», «Читается на одном дыхании!», «Хочу еще!», «Огонь!», «Жуть!», «”Дом” невероятно затягивает!» – такие отзывы получала Анна Пронина каждый день. Теперь и у вас есть возможность погрузиться в невероятные приключения героев и узнать всю историю целиком.

 Копирайт

Дизайн: Юлия Стоцкая

© Анна Пронина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 March 2023
Date written:
2023
Duration:
6 hrs. 32 min. 02 sec.
Narrator:
Кирилл Радциг
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Будет страшно. Дом с привидениями by Анна Пронина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Будет страшно. Дом с привидениями
E-book
$ 2,44

Отзывы 9

Сначала популярные
Наталья Веснина

Страшно не было, скорее интересно чем закончится история. Больше похоже на сказку. Не пожалела, что взялась послушать. Можно порекомендовать, как лёгкое чтение на вечер

Наталья Галайко

интересная книга. прослушала буквально за один день. не сказать, что от истории сложно оторваться, но слушать интересно и легко

cri.k

Чтец замечательный. Чего не скажешь о книге. Скучно. Вымученные персонажи. Книга. убивающая время. Дослушать не смогла. Не мой автор.

reisimpol

Очень понравилась эта история, не оторваться, такие мистические приключения, советую к прослушиванию и к прочтению, особенно зашло в мрачную погоду, чтец восхитительный, обожаю Кирилла Радцига.

Margarit-ka

«ДОМ С ПРИВЕДЕНИЯМИ» Анна Пронина

С виду это самый обычный дом, каких в городе великое множество. Однако он отличается от всех остальных своей дурной славой.

Люди болтают всякое… Кто-то говорит, что когда дом был жилым, там очень часто случались убийства и самоубийства, другие утверждают, что ночами по комнатам разгуливали призраки, до одури пугая жильцов.

Сейчас в доме никто не живёт, там расположилось архитектурное бюро, однако всякие странности так и не прекратились.

Молодая сотрудница бюро Катя напрямую сталкивается с пугающими вещами, происходящими в стенах этого здания. Девушка в компании троих мужчин намерена докопаться до истины и раскрыть тайны дома. Вот только главное, в поисках правды - не лишиться самого главного - жизни.

«На эмоциях, или от ужаса, или просто по невежеству люди часто придумывают себе неких инфернальных монстров»

Любители вы мистические книги так, как люблю их я? Если да, то этот пост и эта история для вас!

Мне нравятся мистические истории в совершенно разных вариантах, но подобные сюжеты являются для меня самыми-самыми! Книги про всякие нехорошие места/дома неизменно вызывают во мне особый трепет, заставляя тревожиться и запуская сотни мурашек по телу.

Само собой, увидев название этой книги, я решила, что это именно то, что мне нужно, и не прогадала!

История захватывает буквально с самых первых страниц, с головой накрывая, укутывая своей мрачной, тревожной атмосферой. Читать эту книгу спокойно было невозможно! Местами было тревожно, местами не по себе, а иногда становилось просто напросто жутко, и подобный эффект от прочитанного дорогого стоит!

Мне очень понравилось, как искусно Анна сплела между собой реальность и мистику, так тонко, что порой эта грань стиралась, и я, погружаясь в сюжет всё глубже, уже переставала понимать, что реально, а что нет.

Некоторые моменты заставляли меня удивляться происходящему, а финал и вовсе вызвал эффект разорвавшейся бомбы! Такого развития событий и такого завершения истории я точно не ожидала! Это было очень круто!

С этой книги началось моё знакомство с творчеством автора, и я непременно его продолжу, потому что эта история пришлась мне по вкусу, и я надеюсь, что другие книги автора будут ничуть не хуже!

Оставьте отзыв