Музыкальный приворот. На волнах оригами

Audio
From the series: Звезда Рунета
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Музыкальный приворот. На волнах оригами
Музыкальный приворот. На волнах оригами
E-book
Details
Book description

Анна Джейн – современная российская писательница, специализирующаяся в жанре любовного романа. Её книги по душе тем, кто обожает романтичные, весёлые истории, захватывающие сюжеты, колоритных, харизматичных героев, живые диалоги.

В аудиоверсии цикла «Музыкальный приворот» слушателей вдохновляет история современных студентов, их интриги и секреты, раскрываемые по ходу действия. Можно ли приворожить парня? А что если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задалась Катрина, ведь её чокнутая подруга решила приворожить Кея, солиста известной рок-группы, и даже провела соответствующий ритуал! Музыканта-то присушила, да только не того. Кей же теперь не даёт прохода Кате! А ещё в её жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала. Похоже, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями.

В третьей аудиокниге серии нас ждёт продолжение истории. Испытание расстоянием непросто выдержать, а редкие встречи лишь обостряют чувство дефицита общения. Кроме того, Катю тяготит популярность её обожателя – музыканта Кея, кумира тысяч поклонниц. Можно ли доверять тому, кто привык играть с чужими чувствами? Наряду с этими переживаниями героиню ждут и новые повороты сюжета, обусловленные появлением таинственного поклонника. Любовь способна изменить человека? Так ли это? Узнаете, прослушав аудиокнигу.

 Копирайт

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Анна Джейн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 June 2020
Duration:
20 hrs. 36 min. 27 sec.
Narrator:
Евгения Осинцева
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Музыкальный приворот. На волнах оригами by Анна Джейн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Музыкальный приворот. На волнах оригами
Not available in store
Book is part of series
«Музыкальный приворот»
Музыкальный приворот. На волнах оригами
Музыкальный приворот. На крыльях
Его фанатка
-5%
Book is part of series
«Звезда Рунета»
Северная Корона. Против ветра
Белые искры снега
Жизнь разговаривает намеками
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ирина Kurakina

Наконец-то дождалась выхода третьей части и она понравилась не меньше первых двух. Отношения героев развиваются, но появляются и новые препятствия, очень интересно, как они справятся с ними. Очень нравится озвучка, на мой взгляд, чтица отлично передает настроение и характеры героев. С нетерпением жду заключительную часть в аудиоверсии.

Ольга Борисова

Очень интересный Цикл. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Озвучка великолепная. Спасибо автору и чтице за доставленное удовольствие.

Наталья

Многосерийная, длинная «мыльная опера». Но оторваться невозможно. Автор – супер психолог. Кажется, все, надоело, но дальше следует такой поворот, что снова погружаешься в текст «с головой». Великолепная озвучка, интеллигентно, грамотно, ощущение, что сама Катя, наивная и доверчивая, честно рассказывает о том, что с ней произошло. Во всей серии – очень удачное смешение жанров: мелодрама, элементы детектива, эротического романа. В общем, если хочется отвлечься от окружающей действительности, забыть проблемы или просто отдохнуть, то эта серия для Вас (или текст, или озвученный вариант).

Madina Vedzizheva

cупер непонятнятно , но интересно, РЕКОМЕНДУЮ всем сердцем . Ну Анна Джейн , мне просто не могут не понравится её книги .

Наталья Шатунова

Серия музыкальный приворот, самая добрая и романтичная и вместе с тем поучительная книга. книга для всех возрастов. чистая и светлая, очень добрая.

Оставьте отзыв

Quotes 20

Счастье-это не когда все идеально, а когда не замечаешь несовершенства реальности.(Катя)

+25Maya_vinbooks_LiveLib

Бабки-не залог счастья.Ты можешь обсыпаться ими,использовать вместо посуды,да хоть зад вытирать,но счастливее не станешь.(Келла)

+12Maya_vinbooks_LiveLib

Любовь-как фонарь.Освещает ту дорогу,которую мы выбираем.(Катя)

+10Maya_vinbooks_LiveLib

…я поняла важную вещь.За мечту не стоит платить.За нее нужно бороться.(Катя)

+9Maya_vinbooks_LiveLib

Любовь без борьбы за нее-просто влюбленность. А влюбленность против любви-как день против вечности.(Катя)

+8Maya_vinbooks_LiveLib
5 more quotes