Book duration 1 h. 01 min.
2025 year
18+
About the book
Что вы будете делать, если узнаете, что сегодня наступит конец света? Пуститесь во все тяжкие в погоне за запретными удовольствиями, о которых втайне давно мечтали? Заберётесь на высокую гору, чтобы напоследок насладиться шикарным видом или отправитесь в наркотический трип? Кого навестите: старого друга или заклятого врага? Кого обнимете в последний раз и к кому будет обращено последнее слово?
Other versions of the book
Reviews, 1 review1
Круто все! И рассказы и озвучка. Но есть вопросы к себе и это хорошо. - на мой взгляд убивать за час до своей смерти глупо.
Ланцелотт, Спасибо за отзыв))
Согласен, что глупо (если вы про месть Бьянки)... С другой стороны, если человек об этом мечтал 12 лет... Трудно вот так взять и перестать хотеть)
– Куда двинем? – забираясь в машину, осведомляется Дивертидо. – К нам или… Все смотрят на Бьянку. – А давайте на городскую площадь! – улыбается она.
украшенным золотой бахромой; круглый лакированный чёрный стол с подломившейся ножкой, сейчас
