Reviews of the audiobook «Привычка добиваться своего. Часть 3», 2 reviews

Можно много говорить о книге, но я совктую послушать. Много ценной информации, которая казалось бы общеизвестная, но мы не используем в жизни. Например «элеватор_пич»

Часть 3 весьма полезна своей практичностью.

Элеватор Питч – крайне полезная вещь, ей отведено достаточно много места в этой главе. С примерами, слушая и разбирая которые, понимаешь полезность данного инструмента в деловых коммуникациях

Но самое «вкусное» – последние две главы. Это «бомба». :-)))) Их ценность невозможно переоценить. Особенно 10 правил переписки.

Долго смеялся над термином «филологические фашисты»… Потом узнал в этом термине себя и ещё долго смеялся.

Кстати, чем вообще отличается Андрей Ващенко – так это самоиронией и самокритикой. Он не стесняется говорить о своих недостатках. и это ценно.

Рекомендую скачать все части данной книги и прослушать их от начала до конца.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 June 2019
Duration:
1 h. 01 min. 38 sec.
Copyright holder:
Андрей Ващенко
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 170 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок