Тревога, депрессия и другие неврозы. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Вы слушаете запись прямого эфира с Андреем Курпатовым, который рассказывает о том, как работать с негативными состояниями: тревогами, паническими атаками, страхами и неврозами.

«Шаг за шагом» – новый онлайн-курс по практической психотерапии от Андрея Курпатова. В каждом выпуске – теория, практика и истории гостей, которые уже справились с негативными состояниями и рассказывают о своем пути.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 August 2020
Duration:
56 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-535-10835-3
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Тревога, депрессия и другие неврозы. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 8

Сначала популярные
Феликс Де Суза

Конкретики практически никакой. Общая болтология, с постоянными отсылками к тренингу «шаг за шагом». Зря потратил время…

Andrey Kolesnik

Обожаю Андрея Курпатова. Спасибо ему за то, что ещё в Нулевых годах он начал освящать эту проблему в своих книгах. А как он юморит, касаемо этой «болезни»? Это искусство!

Татьяна Морохова

Андрей Владимирович очень доходчиво рассказывает об особенностях мышления современного человека, скрытое влияние подсознания на наши поступки. Помогает посеять разумное, объяснить происходящее, а главное найти силы и позитивный настрой в жизни.

Регина Стрем

Коротко, но неплохо. Ничего принципиально нового, но полезно послушать, если находишься в состоянии, которое требует понимания таких вещей.

Foxy

Просто реклама своего курса и ничего более.

Оставьте отзыв