Счастливый ребенок. Универсальные правила

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Счастливый ребенок. Универсальные правила
Text
Счастливый ребенок. Универсальные правила
E-book
$ 5,63
Synchronized with audio
Details
Book description

Счастливый ребёнок.

Книга подробно рассказывает о том, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и социальные отношения, а также умение думать и принимать осмысленные решения. Здесь вы найдете четкие рекомендации как справляться с конкретными проблемами, и как сбалансировать воспитательные задачи с долгожданным счастьем родительства.

Как найти общий язык со своим ребенком? Как добиться того, чтобы он вас слушался? Как научить ребенка интересу, общению и счастью?

Эта книга давно стала бестселлером и признана одной из лучших в своем жанре. Но с момента ее первого издания многое изменилось в нашей жизни, и прежде всего – информационная среда. Настоящее издание включает несколько новых разделов, которые посвящены влиянию гаджетов на формирование детского мозга, цифровой зависимости, синдрому дефицита внимания и гиперактивности.

Откройте для себя рецепт счастья!

Ранее книга выходила под названиями «Руководство для Фрекен Бок» и «Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка».

7-е издание, дополненное

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 May 2020
Date written:
2019
Duration:
10 hrs. 56 min. 19 sec.
ISBN:
978-5-535-00952-0
Narrator:
Дмитрий Стрелков
Copyright:
Курпатов А.В.
Table of contents
Счастливый ребенок. Универсальные правила by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Счастливый ребенок. Универсальные правила
E-book
$ 5,63
Book is part of series
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 114

Сначала популярные
Oleg Zhin

В какой-то момент прослушивания пришлось поставить на паузу, вытереть скупую мужскую слезу, набраться сил и отправить 18летнему сыну аудиосообщение с извинениями за сделанные в период его воспитания ошибки и с призывом прослушать данную книгу самому, чтобы избежать уже его собственных невынужденных ошибок в воспитании его будущих детей, а также, чтобы понять, что его нынешнее поведение идёт во многом из детства, и, как следствие, решить, что с этим делать в настоящем и какое строить будущее…

hammatal25

я мама троих детей- подростка,школьника младших классов и младенца. не думала,что я открою что-то принципиально новое в книге,но я ошибалась. во-первых, информацию нужно периодически обновлять и освещать, особенно с учётом новой цифровой среды, во-вторых,базис этой книги- законы развития мозга и вот с этой стороны так детально процесс воспитания ещё никто не описывал. и в-третьих,отдельное спасибо автору за отсутствие жвачки,за отсутствие повторов мысли- прослушивая (у меня была аудиокнига),мой собственный мозг проделывал огромную работу,концентрировался и осмысливал прошедший и будущий опыт. процесс непростой,но очень приятный!

Анна Бутко

Очень понравилась книга. Многие мои вопросы получили ответы и все встало на свои места. Рекомендую всем кто желает воспитать себя и ребёнка) Спасибо большое

Timur Barabanov

Рекомендую книгу к прочтению. написана очень понятно и интересно. Как раз некоторые моменты проживаем вместе с ребенком, и мне как взрослому стало понятней понимать своего ребенка. Будем воспитывать в первую очередь себя, и наслаждаться родительском.

Дмитрий Коннов

Отличная книга, многое поставила на свои места. Единственный минус это то, что нет четкой привязки к возрасту. Автор говорит о детях разных возрастов, и иногда не понятно про грудничков он говорит или школьниках. Но этот минус почти не существенен.

Оставьте отзыв

Quotes 150

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.

Эмма Бомбек

+283Obright_LiveLib

мы рожаем детей, чтобы понять, что такое настоящая любовь, чтобы пережить настоящую любовь, чтобы стать настоящей любовью.

+248Obright_LiveLib

Цель воспитания - научить наших детей обходиться без нас.

+239IraWasHere_LiveLib

Если в вас нет ощущения счастья» вы не научите ребенка ничему хорошему.

+188Obright_LiveLib

С маленькими детьми как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо - это подозрительно.

+131IraWasHere_LiveLib
5 more quotes