Про смысл жизни, ответственность и 10 000 часов. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Как принять ответственность на себя, если личности нет? На что тратить 10 000 часов, чтобы стать профессионалом? Уместна ли критика эксперимента «Вселенная-25»? Запись прямого эфира от 15.11.2019 Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума». Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 February 2020
Duration:
50 min. 24 sec.
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Про смысл жизни, ответственность и 10 000 часов. Андрей Курпатов отвечает на вопросы подписчиков by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ирина Гавришева

прекрасное дополнение к основным трудам Андрея Владимировича. рекомендую для того, чтобы: повторение мать учения и удел… кто знает – продолжит. к сожалению, мне нужно повторять и разжевывать

Sasha

В этом выпуске Андрей Владимирович раскрывает большое количество вопросов, волнующих его зрителей и наверняка, многие из них помогут и пользователям Литрес в чём-то для себя разобраться. Приводятся некоторые подробности, которых не было в других выступлениях, и есть моменты звучавшие ранее, но немного с другой точки зрения. Ироничный разбор довольно популярных воззрений.

ЕвгенияБ

Интересная и полезная лекция. Нашла ответы на многие свои вопросы. Андрей Владимирович в легкой и доступной форме объясняет сложные психиатрические термины. Рекомендую лекцию тем, кто занимается своим психологическим здоровьем.

Оставьте отзыв