Наши главные потребности. Три базовых инстинкта

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Лекция о том, как устроены наши потребности и как наш мозг создает иллюзии. Как разобраться, чего ты по-настоящему хочешь? Встреча с участниками курса «Красная таблетка» Академии смысла. Академия смысла – интеллектуальное образование нового формата. Оффлайн-курс, основанный на последних исследованиях мозга. Андрей Владимирович Курпатов – президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба». Бестселлер Андрея Курпатова «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!»: электронная и аудиоверсия Съёмки видео проходили в интеллектуальном кластере «Игры разума» – уникальном пространстве в центре Санкт-Петербурга, где наука, образование и культура становятся настоящим интеллектуальным развлечением

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2020
Duration:
1 hrs. 00 min. 01 sec.
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Наши главные потребности. Три базовых инстинкта by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
656243473

Классная книга! Впечатлило – чтобы всем меньше тревожиться, нужна война… Мало об этом задумываемся, как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем…

Вячеслав

Курпатов как всегда на высоте! В лекции четко раскрываются аспекты человеческого начала! Советую к чтению и прослушиванию!

Оставьте отзыв