Лекция №2 «Что мною движет?»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Вторая лекция будет посвящена нашим инстинктам, желаниям и мотивациям.

Почему мы ведем себя так, а не иначе, что нами движет, каким образом мы определяем приоритеты и осознаем собственные цели? Наделены ли мы «свободой воли»?

Какие виды подкреплений существуют и как они работают? Каковы биохимические механизмы, регулирующие наше поведение и состояния? Чем люди отличаются друг от друга и что влияет на их судьбу? На эти вопросы ответим во время лекции.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 November 2017
Date written:
2017
Duration:
2 hrs. 14 min. 18 sec.
Narrator:
Andrey Kurpatov
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекция №2 «Что мною движет?» by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Новая антропология»
Лекция №2 «Что мною движет?»
Лекция №3 «Что такое „мир“?»
Лекция №4 «Что я могу „знать“?»
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Dmitry Netkachev

Слушал лекции после прочтения книги «Красная таблетка», но можно в любом порядке. Считаю, что для полного понимания и осознания необходимо несколько раз перечитать/переслушать его книги и лекции- действительно разрыв шаблонов представлений о нашем восприятии реальности.

Дмитрий Стуров

Если для Вас важно понимать, что Вами движет- эта лекция для Вас! Если для вас важно понимать почему ваш мозг делать тот или иной выбор в конкретной ситуации, Вам полезно будет ее послушать. Андрей очень подробно и интересно раскрывает тему наших инстинктов. Прослушав лекцию станет понятно как работают наши инстинкты и кто отвечает за сделанный нами выбор! Рекомендую, денег точно своих стоит.

Екатерина Челяпина

Контент очень интересный. Но очень плохой звук у микрофона у Курпатова, приходится прислушиваться, а временами просто пропадает.

Оставьте отзыв