Комплект книг: Мозг и бизнес / Факт-карты для бизнеса. Эффективный инструмент решения задач

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Комплект книг: Мозг и бизнес / Факт-карты для бизнеса. Эффективный инструмент решения задач
Text
Комплект книг: Мозг и бизнес / Факт-карты для бизнеса. Эффективный инструмент решения задач / Стратегическое мышление в бизнесе. Технология «Векторное кольцо»
E-book
$ 20,10
Details
Book description

Мозг и бизнес

Российский телеведущий, продюсер, психотерапевт и писатель Андрей Курпатов ведет просветительскую и научно-практическую работу, разъясняя, каким образом современные знания о мозге меняют наши представления о человеке. Он создал новое научно-философское направление «методология мышления», существующее на стыке таких дисциплин, как нейрофизиология, социальная психология, когнитивистика и современная философия сознания. Курпатов написал более 100 научных работ и монографий в области психотерапии, пограничной психиатрии, психодиагностики, психофизиологии, психосоматики, выпустил ряд научно-популярных книг, которые изданы тиражом свыше 5 миллионов экземпляров. Новое издание «Мозг и бизнес. Инструкция по применению» также стало бестселлером.

Эта книга – своеобразная инструкция, написанная для предпринимателей, руководителей разного уровня и для тех, кто хочет построить свое дело и преуспеть в нем. Автор говорит о том, как эффективно управлять бизнесом в современном меняющемся мире. Курпатов отмечает, что любое дело – это, в первую очередь, люди, которые его делают. Ведь именно их решения и шаги определяют события. От этого зависит продукт, его востребованность и успех предприятия в целом.

Данная книга открывает новую серию Андрея Курпатова, в которой автор поделится с читателями актуальными знаниями о человеке, его поведении и мотивации. Книга станет отличным помощником для бизнесменов и для тех, кто только задумывается о собственном деле.

Почему же стоит прочесть «Мозг и бизнес»?

1. Новая книга от известного специалиста в области нейронаук и поведения человека;

2. Действенные рекомендации, основанные на большом личном и профессиональном опыте автора;

3. Книга поможет разобраться в хитростях ведения бизнеса, узнать больше о том, как правильно взаимодействовать с людьми, чтобы достичь успеха.


Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления

Книга-инструкция! Незаменима для руководителей и предпринимателей, которые осознанно подходят к своей работе.

Бизнес – это результат мышления людей, которые его делают. Чтобы достичь максимальной эффективности, нужно научиться решать сложные задачи, обнаруживать ресурсы и точки роста. В новой книге серии «Мозг и бизнес» Андрей Курпатов раскроет секреты того, как преуспеть там, где это кажется почти невозможным, эффективно работать в ситуациях неопределенности, стресса и психологических нагрузок.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 February 2024
Date written:
2023
Duration:
7 hrs. 49 min. 14 sec.
Narrators:
Andrey Kurpatov, Александр Федоров
Copyright:
Курпатов А.В.
Does the book violate the law?
Complain about book
Комплект книг: Мозг и бизнес / Факт-карты для бизнеса. Эффективный инструмент решения задач by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Эрол

Этот комплект - must have не только для бизнесменов, но для всех, кто стремится к благосостоянию и благополучию. Уникальная технология факт-карт работает во всех сложных ситуациях. Вместо рассуждений о мистической силе подсознания, Курпатов дает реально рабочий инструмент, как заставить бессознательное работать по заказу сознания. Все основано на строгих научных данных. При этом етодика настолько же проста, насколько эффективна.


Формат аудио очень удобен для занятого человека. Голос Андрея Владимировича, конечно, любимый и проникновенный. Но как читает Александр - это вообще бомба. Советую всем, от бизнесменов до домохозяек. Без преувеличения, эти методики поменяли мою жизнь. Слушайте, применяйте, эффект наступает быстро!

Оставьте отзыв