Reviews of the audiobook «Двери во Тьме», 8 reviews
Отличное произведение. Захватывает с первых страниц. Ждём остальные книги серии в аудио формате.
Жаль что Андрея больше нет в этом мире. Он открыл свою дверь и ушёл в один из миров созданных на страницах его книг…
Произведение просто невероятно интересное. Слушала чуть ли не постоянно. История качественная, присутствует достаточно экрана и мирных, хоть и не продолжительных моментов. Спасибо большое и автору и чтецу.
Серия в принципе хорошая. Но ей ведь уже сколько лет то. И любители Круза знают, что продолжения не будет :(
Если не читали, то стоит прочитать. Может потом получится найти нормального автора, который пишет про "Миры Андрея Круза".
novruslan Небо ему пухом, но для порядка стоит сказать что автор и сам не знал как серию закончить под конец он явно потерял нить.
Жаль писатель умер. Идея про бесконечность миров понравилась. В одной из книг в герое который борется с раком, угадывается Андрей Хамидулин.
Драматичная история, которая растопит даже самое каменное сердце. Обстоятельства вынуждают героев делать сложный моральный выбор и стоять друг за друга стеной. Опасности приходят совсем не оттуда, откуда ожидаешь и автор искусно это описывает! Чтец превосходен
Отличная книга и серия в целом увлекательная хоть и не закончена. Но вот данный вариант озвучки на порядок хуже того что я слушал раньше. Не понимаю какой смысл был переозвучивать шукарную начитку и заменять ее этим? Остается лишь пожимать плечами и проходить мимо, эту версию у меня желания покупать нет никакого.
классно, динамично, необычно для Круза, мало об оружии)) чтец приятный, быстрее и эмоциональнее не надо читать, так приятнее, всегда, как последняя ленточка на коробке с подарком. спасибо
Книга оправдала мои ожидания, интересный сюжет, присутствует динамика. Чтец хорошо передает эмоции и атмосферу. Выходные пролетели с книгой незаметно))