Обезьяна с гранатой

Audio
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Обезьяна с гранатой
Text
Обезьяна с гранатой
E-book
$ 1,31
Details
Обезьяна с гранатой
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Многие его книги написаны в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества» – либо в другой мир, либо в другую историческую эпоху. Представляем в аудиоформате роман Анатолия Дроздова «Обезьяна с гранатой».

Что будет, если продвинутые технологии попадут в руки человека эпохи раннего Средневековья? Скорее всего, случится то, что подразумевает известное выражение «обезьяна с гранатой». Но барон Рейнальдс де Бюи, помогающий юной герцогине спастись от мачехи, которая пустила по следу падчерицы убийц, весьма смышлён. Он обнаруживает космический корабль пришельцев и на удивление быстро осваивается с его устройством, включая штатное вооружение. Поможет ли это барону? Ведь коварная мачеха опекаемой им девицы заручилась поддержкой всех самых могущественных аристократов. Слушайте увлекательную историю!

 Копирайт

Обложка Сергея Колесникова

Автор музыки – Антон Буянов

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 May 2023
Date written:
2020
Duration:
11 hrs. 07 min. 23 sec.
Narrator:
Антон Макаров
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обезьяна с гранатой by Anatoly Drozdov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Обезьяна с гранатой
Not available in store

Отзывы 7

Сначала популярные
Дубинина Лидия

Мне нравятся книги Анатолия Дроздова и Чтец замечательный!

Но вот такие отзывы "Надеюсь эта книга будет интересной" или "Прекрасный автор , не задумываясь покупаю все его книги" создают какую-то антирекламу

Андрей Шамайда

С удовольствием прослушал очередную книгу одного из моих любимейших авторов.

Немного мотивов Вальтера Скотта и братьев Стругацких. Не ожидал от него рыцарского романа. По моему мнению задумка вполне удалась.

Виктор Забазнов

Получил огромное удовольствие от книги. Анатолий Дроздов написал чудную историю в которой честь и любовь одерживает верх над подлостью и безнравственностью. Отдельное спасибо Антону Макарову за талантливое прочтение книги.

Анатолий Кузнецов

Наконец дождался очередную озвученную книгу Анатолия Дроздова . Прекрасный автор , не задумываясь покупаю все его книги, не разу не был разочарован . Каждый раз с нетерпением жду его новые книги .

Сергей Кулагин

Книга порадовала. Вызвала массу положительных эмоций. Из-за названия некоторое время не рашался начать её читать. Название не отражает содержание произведения. Чтобы не испортить впечатление не буду пояснять в чем особенности книги.

Оставьте отзыв

Quotes 4

– Вы в своём уме?

– Полагаю, что да, – сказал наблюдатель. – Но если сомневаетесь, могу пройти обследование. Мне отправиться в психиатру?

+6mrsfewgeek_LiveLib

небом, ест каких-то крыс… Сегодня неведомый

+2

Герцогов и маркизов у меня много, – говорил Бодуэн в ответ на упреки, – а вот светлых голов – раз, и обчелся. Проще умного сделать

0android_free_7cdd9d00-0179-1000-0000-000000000000

Город показался внезапно. Только что перед глазами маячила дорога: пыльная, разбитая, с колеями, прорезанными колесами повозок, она взбегала по склону и терялась в серых, безрадостных осенних облаках. И вот дорога исчезла. Взору открылась обширная котловина, далеко просматриваемая с вершины холма, а посреди нее, на скале, омываемой рукавами Соны, вознесся шпилями сторожевых башен могучий Бар де Дюк – столица герцогства, город

0vvch0512