Free

«Зимняя сказка» по мотивам русской классики

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Book description

В канун Нового года и Рождества крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес совместно с парком «Сокольники» подготовил аудиосборник «Зимняя сказка», записанный в партнерстве с ЛитРес Чтец – проектом, в котором каждый может стать «голосом» книги. Посетителям парка предлагается окунуться в волшебную атмосферу праздника, сошедшую со страниц произведений знаковых русских классиков.


Текст озвучил Илья Дементьев, диктор и ведущий с 20-летним стажем работы на радио и телевидении. Записью аудиокниг занялся с легкой подачи друга-автора. Первые аудиокниги вышли на ЛитРес в 2019 году в рамках проекта ЛитРес Чтец.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 December 2022
Duration:
32 min. 31 sec.
Narrator:
Илья Дементьев
Copyright:
ЛитРес: чтец
«Зимняя сказка» по мотивам русской классики by Nikolai Gogol — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 11

Сначала популярные
Hramova1

Послушать стоит перед НГ, настроится на новогоднюю атмосферу. Рекомендую.

Классика всегда актуально! Особенно такие как представлены в этом сборнике.

тучка

Если хотите погрузится в атмосферу рождества и НГ вам стоит прослушать эту книгу. Кто еще помимо представленных авторов может так описать с такой любовью зимнюю пору ? Спасибо составителям и отдельная благодарность чтецу.

Анастасия Кулагина

По нескольку строк из каждого произведения. Рождественского настроения не получилось. Хорошая задумка, но неудачная реализация.

Neznakomka

Мне очень понравился сборник. Стихи очень красивые, есть знакомые с детства, но есть и те, которые я первый раз слышала.

Озвучка профессиональная, теплый приятный голос.

Белль

Милый хороший сборник. Как раз на полчаса, чтобы можно было прослушать с целью поднять зимнее праздничное настроение. Порадовало музыкальное сопровождение. Однако немного надоедало повторение заставки - начала аудиокниги о том, что вот парк Сокольники совместно с Литрес решили создать такой проект...... Одного раза в начале воспроизведения было бы достаточно.

Оставьте отзыв