Основной контент книги Пути-дороги. С чистого листа

Book duration 16 h. 11 min.

2024 year

16+

Пути-дороги. С чистого листа

Audio
synced with text
4,6
40 ratings
$3.69

About the book

Я не помню, кто я. Я не помню, как меня зовут. Меня нашли на обочине дороги, дали чужое имя, пустой дом и больного деда.

Мне пришлось начать жизнь с чистого листа среди людей, которые считают меня своей. Но я уверена, раньше мой мир был немного другим.

А еще… я даже не догадываюсь, как мне повезло все забыть.

© Литнет

Other versions of the book

1 book from $2.03
See all reviews

Переозвучте и будет всем счастье. У автора нет плохих книг, они все оринальны и хорошо написаны но увы некоторые озвучил этот чтец, которого никто слушать не может .

Прочитала отзыв, слушаю и недоумеваю, нормальная озвучка, немного на ускоренный поставила и всё отлично!!!

Пока слушаю 4 главу и могу сказать, что интересно, затягивает.

Мне понравилось, и читает отлично, надо только скорость добавить до 1,5...скучно не было, несмотря на обилие хозяйственных хлопот, описано все с любовью, деревенский быт как он есть, есть неудобства, но есть и своя прелесть... Что важнее - жить, купаюсь в роскоши, плевать на других или научиться отдавать, работать, жить своим трудом, радоваться каждой малости... Правда гереиня прям чудо как много успевала сделать за день - и за скотиной, и новшества вводить, и вязать, вышивать... Сама вяжу и все прочее проходила и знаю, что дело это небыстрое... Ну ла ладно, на то фэнтази, может магия какая, все валим на это?

Немного скучная деревенская жизнь с ее повседневными хлопотами неожиданно затягивает, и хотя я не любитель деревенской пасторали но оторваться от повествования сложно. И вот постепенно все вдруг начинает закручиваться и все и все вокруг оказывается не тем, чем кажется. И история уже не выглядит нудной, а переворачивается с ног на голову и искрит неожиданными и яркими поворотами. Автор как фокусник вытаскивает кролика из шляпы и завораживает читателя. Необычный и глубокий мир, чувства и судьба героини, философия души и поиск совести заставляют задуматься. Спасибо автору.

Хорошая книга, я бы прочитала продолжение, если бы оно было. Хотелось бы, чтобы у Гг сложилась любовь, появилась семья, дети.

И чтец читает очень даже, слушать приятно.

Log in, to rate the book and leave a review

– Да, – мне все было понятно, – только я не умею править лошадью! – Могучий сам довезет вас до дому, – улыбнулся Яволк, – не бойся. Все будет хорошо. Он запряг лошадь, уложил наши пожитки… Пора было ехать. А нам прощаться. Если бы знала, что придется расставаться, то вчера отвернулась

и они попали в чужой для себя мир. – Они умерли, Лола. Понимаешь, они уже

трогательно… я даже захлюпала носом от эмоций.

, старостиха так просто бесплатную рабсилу из рук не выпустит. Дед сокрушенно вздохнул, пожевал губами, подумал…

когда распогодится. Солнце так и не выглянуло, и на улице было зябко. Я, захватив лозу, вернулась в дом. Там темно, но на улице слишком сыро и холодно. Теплой одежды-то у меня нет…

Пути-дороги. С чистого листа audiobook by Алёны Цветковой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 November 2024
Writing date:
2024
Duration:
16 h. 11 min. 57 sec.
ISBN:
140570025940
Narrators:
Copyright Holder::
Литнет
Download format:
1x