Встреча через триста лет. Упырь. Семья вурдалака. Амена

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

"Упырь" – фантастическая повесть. Действие ее происходит в России, но истоки происшествия ведут в Италию, куда слушателей переносит рассказ одного из персонажей. Ирреальное в повести получает психологическое объяснение…, которое все же оставляет нам свободу решать, может такое быть или нет.

Романтической фантастикой проникнуты повести «Семья вурдалака» и «Встреча через триста лет». «Амена» – мистико-фантастическая повесть из времен гонений на христиан, в которой языческая богиня оборачивается исчадием ада. О романе «Стебеловский», отрывком из которого является эта повесть, не сохранилось никаких сведений.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 April 2010
Date written:
1841
Duration:
6 hrs. 51 min. 28 sec.
ISBN:
4607031752128
Narrator:
Виктор Рудниченко
Copyright:
АРДИС
Встреча через триста лет. Упырь. Семья вурдалака. Амена by Aleksey Tolstoy — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 6

Сначала популярные
Василий Гусаков

Отличная книга, которая оставляет особое послевкусие после прослушивания. Чтец соблюдает интонации, передаёт эмоции и погружает в происходящие события позволяя присутствовать непосредственно в моменте

Анастасия Рябиченко

Сборник страшилок написанных в середине 19 века. Интересен больше своей исторической стороной (как говорила люди, во что верили), чем описываемой хтонью. Если об этом помнить, можно получить много удовольствия от прослушивания.

Ксения Пашян

Очень понравилось! Прекрасный, нетяжеловнсный язык, увлекательные мистические истории, которые не пугают, но очень милы)) Так что могу посоветовать!

Анна Е

Сборник рассказов (историй) про вурдалаков и привидений. Некоторые истории между собой связаны. Написано красивым, романтическим языком конца 19 начала 20 века. Некоторые рассказы мне уже были известны, некоторые прослушала как будто впервые. Однозначно порекомендовала бы в качестве успокающего и атмосферного чтива для людей любящих мистику и приключения.

triniti-juliya

книга очень интересная, написанна красивым русским языком. события необычные и ты попадаешь в мир волшебства и мистики, оживают страшные персонажи. Это очень интересная енига, особенно для подростков и жетей.

Оставьте отзыв