BestsellerTop seller

Karmalogic

Audio
45
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Karmalogic
E-book
$ 8,69
Synchronized with audio
Details
Book description

Легендарный консультант и психотерапевт Алексей Ситников запускает уникальный международный краудсорсинговый проект создания современного свода универсальных законов жизни, которые способны оказывать влияние на судьбу, предупреждать от возможных ошибок при взаимодействии с окружающим миром природы и людей, а также служить гармонизации внутреннего мира человека.

Слушатель сможет не только подключиться к обсуждению формулировок, степени важности и способов применения перечисленных в книге 54 законов судьбы (полученных в результате дискуссий на многочисленных семинарах, тренингах, коучинговых/психотерапевтических сессиях, интернет-форумах), прислать свои истории из жизни, подтверждающие их действие, создать свой личный перечень принимаемых и соблюдаемых законов, но также сформулировать и предложить для всеобщего обсуждения новые законы и стать, таким образом, участником впечатляющего социального исследования, способного повлиять на гармонизацию современного турбулентного мира, улучшение взаимопонимания людей разных культур и религий, возрастных и профессиональных социальных групп, мировоззрений и политических систем.

 Копирайт

© Эвербук


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 October 2023
Date written:
2018
Duration:
12 hrs. 13 min. 17 sec.
ISBN:
9789178891436
Narrator:
Сергей Чонишвили
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Karmalogic by Алексей Ситников — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Karmalogic
E-book
$ 8,69
Book is part of series
«Проект Алексея Ситникова»
Karmalogic
Karmacoach. Часть 1
Karmacoach. Часть 2
-5%

Отзывы 45

Сначала популярные
Анастасия Шилова

Можно переслушивать и смаковать эту книгу снова и снова. Благодарю за аудиоформат, можно слушать прогуливаясь вечером. Рекомендую слушать по одной главе, размышлять, а потом приступать к новой)

namatakynov

Анастасия Шилова

Анжелика Орлова

Очень глубокая мудрая книга. Для меня было сложновато. Но в целом структура книги понятная: сформулированы 54 закона жизни или судьбы с пояснениями и ссылками на различные религии, где эти законы также обозначены. Иногда неплохо вот так взять и наобум открыть и почитать (это про печатный вариант). Не всегда удается прочесть, а так глядишь, что-нибудь через слух и попадет в сознание.

204m778nu

Отличная книга, собравшая в себе жизненные законы различных народов и религий.Автор очень точно постарался раскрыть суть этих законов, языком, понятным простому читателю.

namatakynov

M778nu M778nu ?????

Сергей Таракин

Книга безусловно написана и структурирована очень грамотно. Автор умело, используя множество цитат и отрывков из различных религий и направлений философии, доказывает существование своих «сутр». За отдельные цитаты однозначно 5. За книгу в целом 1. Подмена понятий и навязывание своего эзотерического учения.

Владимир

серьёзная работа и систематизация

есть над чем потрудиться

благодарности всем кто участвовал в создании этого!

я в потоке.

Оставьте отзыв

Quotes 96

Позвольте себе роскошь иметь недостатки и не обладать необходимыми достоинствами. Прекратите оправдываться перед окружающими. Помните, никто не в праве судить вас за что бы то ни было, если вы не причинили никому вреда». Вадим Зеланд

+367larisa-sokolova-64

Как сказал Грегори Бейтсон: «Мудрость приходит тогда, когда два человека могут сесть за столом друг напротив друга и обсуждать свои различия без необходимости менять друг друга». Истинная красота рождается тогда, когда люди с разными взглядами, убеждениями и ценностями могут вести глубокий диалог, превращая отдельные умы в коллективный разум, который может изменить мир.

+297kamilev_i_n

«Практически никто не любит перемен. Желание измениться всегда встречает сопротивление – старое удерживает нас на месте. Важно найти способ оторваться от прошлого – тогда уже новая жизнь будет подчиняться закону равновесия.

+192arimskii

Элеонора Рузвельт сказала: «Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Слабые умы обсуждают людей».

+156autoreg872062656

«Боишься – не делай, делаешь – не бойся, не сделаешь – погибнешь!» Иначе говоря, при малейшем сомнении не следовало вступать в бой, а начав бой, далее уже надо было проявить решительность.

+116parutinam
5 more quotes