Мемория. Корпорация лжи

Audio
From the series: AudioAction (1C)
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мемория. Корпорация лжи
Text
Мемория. Корпорация лжи
E-book
$ 0,87
Details
Book description

Алексей Бобл – известный писатель-фантаст, освоивший разные жанры: постапокалипсис, фантастический боевик, ЛитРПГ. Ряд романов написал в соавторстве с другими фантастами. Помимо прочего, автор книг в рамках популярных вселенных «S.T.A.L.K.E.R» и «Технотьма» (эту вселенную, собственно говоря, создал сам Алексей Бобл совместно с Андреем Левицким).

«Мемория» – фантастический боевик, несколько отличающийся от привычных произведений автора. Могущественные корпорации контролируют население планеты, стирая лишние воспоминания. Люди считают, что насилия и обмана больше нет, что не было войн, и живут они в идеальном обществе. Но всегда найдётся тот, кто восстанет против лживой системы, кто считает: только помнящий правду о себе имеет право называться человеком. Слушайте историю в аудиоформате!

 Копирайт

Исполняет Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Производство студии Frontline Creative

Генеральный продюсер Константин Барышев

Использованы музыкальные композиции с сайта: audionautix.com

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – audionautix.com

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2021
Duration:
7 hrs. 55 min. 17 sec.
Narrator:
Максим Зингаев
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мемория. Корпорация лжи by Алексей Бобл — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мемория. Корпорация лжи
E-book
$ 0,87
Book is part of series
«AudioAction (1C)»
Эра огня. Мятежное пламя. Том 1
Эра огня. Мятежное пламя. Том 2
Мы из Кронштадта
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Артемий Мещанинов

Д.Борн + заговоры свержения правительств + (только сюжет!!! Идея из сурогатов) . Книгу получил по подписке. Чтец супер он и вытянул историю. Про книгу, ну такое.... Для любителей боевиков, и не сложных сюжетов пойдет. На разок и забыть.

aspid12018

Сложный вопрос, как оценить книгу. ну 1-ое не понятно почему 16+

2-ое такого Алексея Бобла мне «читать» не приходилось, как- то непривычно.

Начало книги не очень, к середине возникло ощущение, что «миссия не выполнима» часть ХХХ…

в целом нормальный боевик. отдельное спасибо чтецу.

Красамира

Чтец великолепен, устроил настоящий аудиоспектакль.

Сама история… увы печальна и отображает происходящую уродливую действительность… ложь везде и всюду в СМИ, политике, спектакли и постоянная ложь для «массы» с которой давно никто не считается, поставленые резиденты – управляемые марионетки корпораций и так называемого «крупного бизнесса» и т.д. Отвратительная игра во власть тех, кто её вообще не достоин… уничтожение всего Человеческого, и стирание памяти как один из инструментов, а также вакцинация… с понятным исходом.

Законы граничащие и превышающие абсурд (типа недавно принятых госдумой, а-ля «запретили шашлык» и прочее безумие) – обязательное посещение «мемории» 3 раза в год.

Идея может и масштабная, но вот воплощение...... интересное начало полностью смазывается, скатывается, превращается в негритянское гетто… ерунда.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Фрэнк снова посмотрел на гранитные ступени под окнами. Надписи на камне с высоты второго этажа прочесть было сложно, хотя часть выгравированных имен Фрэнк помнил еще со школы: Франклин Делано Рузвельт, Мери Робинсон, Гарри Трумэн. Остальные, пока поднимался, он открыл для себя впервые. Но раз их нанесли на истертый подошвами тысяч ног камень, значит, эти люди были достойны того, чтобы память о них сохранилась на века.

0interroversum_LiveLib

Темные воды Гарлема, испещренные бликами полуденного солнца, слабо плескались снаружи о железные стенки водостока. С реки веяло прохладой. Макс Догерти стоял внутри трубы в полный рост, за ним виднелись чистое небо и небольшой обрывистый участок противоположного берега. Под ногами в реку текла светло-коричневая жижа. Фрэнк в одной руке нес кейс, другой крепко держал за локоть Мэгги, готовую опуститься в эту густую вонючую дрянь. Похоже, ей было уже все равно. Один раз она едва не потеряла сознание от смрада и напряжения, всю дорогу ее мутило, сильно кружилась голова. Фрэнк и сам плохо соображал, он совершенно не понимал запахов, потому что нюх ему отбило еще в начале их путешествия по подземке, — но при этом чувствовал себя очень скверно и опасался, что его может вывернуть, как тренера, в самый неподходящий момент.

0interroversum_LiveLib

Спальный район остался позади, такси ехало по мосту Квинсборо. Слева виднелся Манхэттен; до острова оставалось полмили, машина пройдет их за считаные минуты, если на въезде в район не будет пробки. Вдоль берега Ист-ривер в южной части Манхэттена стояли полуразрушенные небоскребы. Их обгоревшие, смятые взрывами фугасных бомб остовы теснились в сторону океана, зияя черными квадратами оконных проемов, — единственное напоминание о городской войне в центре Нью-Йорка, которое пока невозможно стереть из памяти миллионов.

0interroversum_LiveLib