О чем не знали Ромео и Джульетта. Психологические капканы, которых стоит избегать, чтобы построить свое «долго и счастливо»

Audio
From the series: #Psychology#KnowHow
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
О чем не знали Ромео и Джульетта. Психологические капканы, которых стоит избегать, чтобы построить свое «долго и счастливо»
Text
О чем не знали Ромео и Джульетта. Психологические капканы, которых стоит избегать, чтобы построить свое «долго и счастливо»
E-book
$ 4,31
Synchronized with audio
Details
Book description

С этой аудиокнигой вам не придется переживать любовные драмы, многократно ошибаться и страдать, ведь у вас будут знания о том, как построить союз, в котором оба партнера счастливы.

Александр Романов – психолог, эксперт в любовных, семейных и личностных отношениях. Блогер, автор канала про отношения на Дзен с охватом более 3 000 000 просмотров в месяц.

«И жили они долго и счастливо. Хотя, может, и не счастливо, и развелись через год. Зависит от того, как они выстраивали отношения», – вот как стоило закончить многие сказки.

Мы уверены, что найти любовь – это самая большая сложность, но на самом деле психологические капканы поджидают нас на каждом шагу, и когда мы уже создали пару. Хорошая новость: их можно обойти, если выяснить как.

Вы узнаете, от каких мужчин надо бежать сверкая пятками. Как вычислить манипулятора, абьюзера, обесценивающего. Какие вопросы следует задать и о каких материальных аспектах подумать, прежде чем вступать в отношения. Как определить, что вас не любят, а используют. В чем же секрет долгоживущих пар, и без каких четырех важных качеств семейное счастье так и останется только мечтой.

Теперь у вас есть знания, которых так не хватило Ромео и Джульетте. А еще примеры из жизни, задания для практики. Капканы обезврежены, любовная трагедия не страшна. Вперед! Строить свое «долго и счастливо».

Пора вырваться из паутины неудачных отношений!

• Манипуляции, претензии, ссоры, недовольство, обиды – из любого психологического капкана можно выбраться, если знать, что нужно делать.

• Чтобы построить отношения мечты, не обязательно набивать шишки и по сто раз наступать на одни и те же грабли.

• Можно выбрать другой путь, полный радости и приятных сюрпризов. Он обязательно приведет к вашему «долго и счастливо».

 Копирайт

ООО «Издательство АСТ», 2022

Романов А., 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 November 2022
Date written:
2022
Duration:
5 hrs. 08 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-17-142097-0
Narrator:
Семён Ващенко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
О чем не знали Ромео и Джульетта. Психологические капканы, которых стоит избегать, чтобы построить свое «долго и счастливо» by Александр Романов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
О чем не знали Ромео и Джульетта. Психологические капканы, которых стоит избегать, чтобы построить свое «долго и счастливо»
E-book
$ 4,31
Book is part of series
«#Psychology#KnowHow»
Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя
Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Юрия Лис

Однозначно стоит прочесть!!! Читается очень легко, есть над чем задуматься. Книга для общего развития и понимания жизни.

Елизавета Казак

Последняя глава помогла поставить осознанную жирную точку и повернуться по направлению к новой жизни. Благодарю Александра от всей души.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Посмотрите на свои ограничения, обратите внимание на то, что вас больше всего тревожит. Отпустите эти страхи и проблемы. Найдите в себе уверенность верить людям. Никто вас не бросит и никто не уйдет, если вы сами не будете никого провоцировать.

0helkul