Гонка за лидерство: секрет побед великого конструктора

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Гонка за лидерство: секрет побед великого конструктора
Гонка за лидерство. Секрет побед великого конструктора
E-book
Details
Book description

"Гонка за лидерство" – это убедительный автопортрет современного автоспорта, столь необходимый для достижения вершин в самой популярной гоночной серии.

Браун оценивает свою карьеру, методы и ошибки, чтобы раскрыть уникальный мир «Формулы-1», беспощадного мира, где каждые секунда и дюйм имеют решающее значение.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2016
Duration:
9 hrs. 23 min. 10 sec.
Narrator:
Александр Кузнецов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гонка за лидерство: секрет побед великого конструктора by Адам Парр — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Гонка за лидерство. Секрет побед великого конструктора
Not available in store

Отзывы 2

Сначала популярные
Alexander Khadzhinov

Книга в форме диалога. История о том, что в любой предметной области (тем более в такой сложной как F1) нужно выкладываться на все 100 с какими бы сотрудниками и в какой бы команде ты не работал в не зависимости от политики и подковерных спаррингов – только тогда успех будет твоим – очередное подтверждение базисной мысли. Повествование от первых дней работы механиком до топа F1 одного из величайших стратегов (Сунь Дзы «Искусство войны» желательно для предварительного прочтения в связи с постоянной отсылкой к этому трактату). Много деталей внутренней «кухни» о конкуренции конструкторов и пилотов. И, конечно же, после книги о Россе Брауне и о Льюисе Хэмильтоне жду книгу об Айртоне – величайшем пилоте!

Артем Долгов

Книга будет интересна всем любителям Формулы-1!Росс Браун легендарная личность, ему есть что рассказать для читателей. Рекомендую к прочтению, не пожалеете потраченного времени.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Мониторить возможности улучшения своей работы следует постоянно. Изменить чтолибо к лучшему можно лишь в том случае, если

0am83a1

: «Удача – это кропотливая подготовка к возможности».

0am83a1