IQ в футболе. Как играют умные футболисты

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как научиться не бездумно бегать по полю, пиная мяч, а выстраивать стратегию и принимать по-настоящему умные игровые решения. Простым и доступным языком автор объясняет наиболее типичные ошибки, раскрывает основные концепции психологии футболистов и учит думать на поле.

Тем не менее это не просто книга теоретических советов для игроков. Она полна практических инструкций, которые будут полезны футболистам любого уровня: от новичков до профессионалов, от школьной команды до футбольного клуба. Несомненно, книга будет интересна и тренерам, они получат возможность взглянуть на футбол под новым углом – изучить психологию игрока и усовершенствовать свою тактику.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 August 2016
Date of translation:
2016
Size:
230 pp. 26 illustrations
ISBN:
978-5-699-81837-2
Translator:
Дмитрий Мясников
Copyright:
Эксмо
Table of contents
IQ в футболе. Как играют умные футболисты by Ден Бланк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Спорт. Лучший мировой опыт»
Сердце льда: для влюбленных в фигурное катание
Правило № 2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте
Быть победителем
-5%
Quotes 1

Удивительно, как здорово наша команда может играть, когда на тренировке мы устанавливаем ограничение в одно касание. Это восхитительное зрелище, когда мяч перемещается от игрока к игроку с головокружительной скоростью! Задачей тренера является перенести эту скорость на игру, где нет таких ограничений.

+10

Отзывы 11

Сначала популярные
sapabektima

Книга внесла коррективы в мою игру, советую всем! Подходит как игрокам, так и тренерам, любого уровня. Поможет раскрытая вашему таланту! Подчеркнуты ошибки, совершаемые каждым! Советую

Денис Криворучко

sapabektima щас 2023 год,как успехи?

Alexei Brusentsov

Книга не только для новичков в футболе, но и для опытных игроков и тренеров. Раскрываются разные футбольные хитрости. Рекомендую к прочтению.

Наталья Дьякова

Для тех, кто хочет выйти на новый уровень командной игры, крайне полезно. В книге понятно и просто описываются реальные ситуации на поле и типичные неверные решения, которых в той или иной ситуации нужно избегать.

Арнак Казарян

хорошая книга , для любого уровня футбола , так как , там человек рассказывает все из своего жизненого опыта , а опыт у него большой , 10 лет тренером работает

Vitos16011990

Коротко и ясно изложено. Заставляет задуматься о своих передвижениях на поле и дать им осмысленность. рекомендую всем,кто хочет улучшить свои результаты. стоит своих денег.

Оставьте отзыв