Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте
Text
Правило № 2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте
E-book
$ 6,82
Details
Book description

ДЭН МИЛЬШТЕЙН – основатель международной компании Gold Star, один из самых известных спортивных агентов, представляющий интересы звездных хоккеистов НХЛ, владеющий футбольными клубами в Европе и Северной Америке.

«Правило № 2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте» – ПЯТАЯ КНИГА МИЛЬШТЕЙНА, а также ВТОРАЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПОСЛЕ «ПРАВИЛО № 1 – НИКОГДА НЕ БЫТЬ № 2», КОТОРАЯ СТАЛА БЕСТСЕЛЛЕРОМ!

Пройдя длинный путь от рядового сотрудника «Макдоналдса» до успешного агента НХЛ, Дэн накопил целый ряд полезных советов и жизненных историй для тех, кто находится в начале пути и не знает, как именно воплотить свои мечты в действительность.

Жизнь всегда будет ставить перед вами, как может показаться, неразрешимые задачи, и на этом пути не обойтись без надежного проводника. Эта книга научит вас правильно расставлять приоритеты, отбрасывать сомнения, не бояться поражений и вдохновит идти вперед, невзирая на любые преграды.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 March 2023
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 20 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-04-185411-9
Narrator:
Амир Рашидов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте by Дэн Мильштейн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Правило № 2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте
E-book
$ 6,82
Book is part of series
«Спорт. Лучший мировой опыт»
Правило №1 – никогда не быть №2: агент Павла Дацюка, Никиты Кучерова, Артемия Панарина, Никиты Зайцева и Никиты Сошникова о секретах побед
Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте
Быть победителем
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Очень многие люди исполняют работу неплохо, удовлетворительно, по принципу «и так сойдет». Работа на троечку, но она сделана. Но мы знаем, что скрывается за таким отношением. Эта установка не может нести в жизнь никакие положительные эмоции. Не поможет раскрыть ваш потенциал. Не приведет к коренным изменениям и решающим моментам в вашей жизни. Не даст никакой радости. И никогда не поможет реализовать ваши мечты.

+2autoreg945927885

в жизни гораздо больше сдавшихся, чем проигравших.

+1YL000050

Когда мне звонят, я всегда поднимаю трубку, где бы ни находился и сколько бы ни было времени. Этого же я требую и от своих сотрудников. Четверть часа ожидания для меня – целая вечность.

0autoreg945927885